Коник Буяный

Только преодолев свои внутренние страхи перед свежевыстроенными заборами можно научиться делать красивые надписи на них?по существу событий по жизни...

Ответы
Не
Незнакомка)

Внутренние страхи по большому счёту правят нашими жизнями. Те,кто научился с ними бороться- по-настоящему сильные люди.Менять себя,понять,что именно сделает тебя по-настоящему счастливым,и ,главное-убрать препятствия в своей голове-это огромный труд.Но плоды такие классные!

Ли
Литерадура

Придумайте, пожалуйста, что делать со свежевыбеленными тупиками

Abstrakt User

Зачем белить тупиков?
🖼

Ли
Литерадура

Шея грязная))