Ну Вот!))))

А что эта Вы ф кармашки прячити?))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Вот же пустой карман то чесна ,..а этот ааа, вооот так тут Тебе Солнышко янтарь с Гыдана ...сматри Машенька какой он... янтарь с моря Карского

Ну Вот!))))

Не много проку в серебре и злате, что в сундуках так алчно - бережно хранят Кащеи, надрывно- нервенно над златом чахнув. Спасибо Диме за кусочек солнца, он мне тепло руки твоей подарит и нежность, что бесценна в сути. И Маша радая да неба и Димачку цылует в благодарность!)))))))

Ну Вот!))))

Когда читала сообщение от Димы, так чётко луч увидела от монитора желто-тёплый, который мне упал в ладони... А это значит, что янтарь реален и от души подарен Маше Димой)))))))))

Дмитрий Юрочкин

Реален и уже в коропке и ф сумку убран...до поры...до время

Тричетыры Раздва

от меня там прячется кошаладка, она растаяла уже, потому, что мне ее низяяя))))))))))

Тричетыры Раздва

Не, Приморский кондитер с горький с морской солью))))

Ник 137

Ну это наверно ваш, местный.......

Тричетыры Раздва

Поштишта))) Есть еще с морской капустой, будите)))) Кстати экспортируем мелкими партиями,самовывозом в Неметчину)))) Все довольны)))

Ник 137

Не....я понимаю, оне там извращенци.....зажралися......

Тричетыры Раздва

Сестра зимой была, пол чемодана нахапала всякой всячины их)))))

Механик "j.a.r.v.i.s"

маленькую книжечку "географический атлас мира")))это для меня как библия

Ну Вот!))))

А у миня ваще ф кармашыках библиотека)))))))

Ну Вот!))))

Ты знал! Ты знал! И так ни чесна!))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Та тут хтота пару контрольных пакетов акций Хас прома фыронил.

Гость Из Рая

а с какой целью интересуешся и вытери слюни ! палево такое !

Ну Вот!))))

А я та думала напишут фиги...))))) А вы свои секреты глубже прячьте и палева тогда уж точно не случицца))))))))))) А слюни... слюни сами подотрите... Держы слюнявчик! Он тебе нужнее))))

Гость Из Рая

Фиги это у злых жидов,между прочим слюнявчика мало,тент есть?

Танюшенька Душенька

Машенька) а любопытной варваре на базаре нос оторвали

Ну Вот!))))

Так то Варвареееее... А я та Машынька!))))))

Танюшенька Душенька

Ронин! Прекратите шифроваться!

Случайное Сов_Падение

Ты еще не выучила? Это "заи" ))

Танюшенька Душенька

Ааа вононоче...)

Андрей Морозов

Мои карманы,чё хочу то и прячу,а у вас их нет вот! 🌹

Геннадий Антропов

Камушки речные , перья птички и цветные стеклушки !

Ну Вот!))))

Ой! Как клёваааа! А то фсё фиги да фиги)))))))))))))))))) Фиганутыи какие та!)))))))))))))))))))))

Геннадий Антропов

А в другом конфетки и и добрая рука !

Татьяна Кушнарёва

Фломастеры .Фен.Фуры.Фосфор....и так далее.мелочей

Ольга

извините,что помешал вам деньги прятать.......

Aleksey Kovalev

в одном блоха на аркане в другом вщь на цепи)

Евгений

Ненормативные, искаверканые русские слова

Евгений

Я прекрасно все понимаю, в свою очередь хочу противопоставить, в ответ на Вашу "индивидуальность", своё желание отстоять свое мнение)))

Ну Вот!))))

Так сформулируйте его. Как минимум... Как максимум... озвучте)))))))

Евгений

Сформулировано достаточно четко, не стоит "коверкать" русские слова, может это и пафосно звучит, но обидно за державу. Мало того что во всем мире пытаются унизить Великий и могучий, а еще и свои его портят))))

Ну Вот!))))

Поставим мы вопрос иначе. В чем вред того, что в легком хулиганстве, коверкая слова, мы поднимаем настроение и градусы веселья?)

Евгений

Режет по ушам))) Ведь можно не коверкая слова иак же мощьно прикалываться, повышая градусы

Ma
Maklakushka

Орфографический словарь русского языка.

Дарья Петрунькина

мыло, которым мою гриву своего единорога

дс
дмитрий сухотин

Не мешайте деньги прятать, Вы уже пятая.

Александр Шапошников

жажигалку, зигаретн, кашшелйок, мелощь

Галина Скрипченко

для того и прячим- думайте и гадайте

Галина Скрипченко

для того и прячим- думайте и гадайте

Nadezhda

а вот делиться ни с кем не хочу.....

Василий Суровнев

а от чего такое любопытство........?