Ivan Fabriciy

Людк,-а Людк... Сучка крашена...---Как хочу в эту деревню...--Где Любовь и голуби...

Ответы
Светлана Бульская

Неа ..а я не хочу.там сплошные склоны...Хотя фильм просто обожаю ...Юрский особенно хорош.А чудаков в любой деревне полно...Да простят меня россияне,люблю украинское советское село...Мирное село с соседскими перебранками...Каждый диалог-шедевр ...Куда это все девалось?...

Светлана Бульская

😁 Благодарю .Буду знать ...))Этот фильм сколько не смотри-не надоест...

Иринка Южная

Значит нужно построит домик и начать новую жизнь ,за городом!)))☺️И будет вам любовь с голубями!

Елена

Если по пьесе автора то Иркутская область Черемховский район.Если по фильму то Карелия.

Евгения Пономренко

Так в чём же дело?таких деревень, наверное, полно в России...или руль джипа не пускает

Таирия

Года два назад показывали этот леспромхоз. Заброшено все и дом это заброшен.

Ви
Виктория

здорово.тоже хочу пересмотреть.класика жанра..но не всем иак везет

Юлия Коваленко

🤗 Замечательный фильм! Как раз на днях показывали по телику...

Лю
Людмила

Почему крашеная! Это мой естественный цвет волос. Хааа

Тамара Бабич

А я твоим голубям...бошки-то поотрубила....)))))

Ivan Fabriciy

За голубей бошку отверну!....

Тамара Бабич

Цитата из фильма...

Владимир Шибнев

Это город в Сибири. Черемхово называется

Ivan Fabriciy

А журналюги базлают,---что это в Карелии или в Ленинградской области...

Тамара Борисова

Если кадриль танцуете...могут пустить😂

Ирина Павлуцкая

МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

Св
Света

Почему крашена..-мой натур.цвет

Любовь Ф

ад поезжайте! что вам мешает?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А в любой деревне так...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я уже...сказала....))

Ivan Fabriciy

Я ж мужик!--Почему обо мне в другом роде,--бляа!..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто посмел ???..)))

Ника

Да, прикольные соседи😂

Ирина Чарикова

Я почти в такой все лето.

Ирина Гавриловна

В качестве кого?

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

А в чем же дело?

Ivan Fabriciy

С Людкой мы разбежались...---Голубей нет...

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

А может в той деревне все есть?

Оля Голубь

Голубей можно завести, а Людка быстро найдётся.