Лариса Осиева

Кто силен в политике и в экономике? Что нам, простым людям, даст Еврозийский союз?

Ответы · страница 2
Павел 2000

В идеале-неплохие недорогие иномарки. Хотя-вряд ли...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Своя модель Евросоюза, наконец то Россию разбудили

Татьяна Карпенко

Обратитесь в православие и все станет понятным.

Гуля

Повысятся цены на все для тех, кто не в Союзе....

Таня Флейшман

пусть думают мужчины, а то уже голова пухнет

Лариса Осиева

Это точно пусть думают.... ,ну все равно хотелось бы что бы по простому объяснили.А то может пора, Байконур привотизировать и на луну лететь...

Лариса Осиева

ПРАВИЛЬНО,А ТО НОЧЬЮ КОШМАРЫ СНИТЬСЯ БУДУТ. 😄

Ергалиев Жомарт

Вам и мне ни чего кроме радости общение

Лариса Осиева

Мы и без этих, эпохальных событий, не плохо можем общаться, 🙂

Ергалиев Жомарт

Они так не думают, они вообще поздно думают

Лариса Осиева

НАМ НЕ СУЖДЕНО, ТОЧНО ЗНАТЬ. О ЧЕМ ОНИ ТАМ ДУМАЮТ

Ергалиев Жомарт

Я Лариса даже и не пытаюсь вникать главное мы с вами

Влад Литвинов

ВАМ (простым) ни хр... ничего, т.е. 🙂

Влад Литвинов

Ни плохого ни хорошего не будет

Лариса Осиева

НУ ХОТЬ КАК-ТО УСПОКАИВАЕТ.

Дмитрий Каракозиди

Мног простого человеческого....

Портной

Вы где иммено живети??

Лариса Осиева

СОЮЗ РОССИЯ, БЕЛОРУССИЯ, КАЗАХСТАН.

Портной

ого.. это походу Таможеный союз

Лариса Осиева

НЕ ТОЛЬКО ТАМОЖЕННЫЙ,ТЕПЕРЬ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, У НАС У ВСЕХ ОДНА ВАЛЮТА БУДЕТ.

Портной

😮 - рубль?

Портной

🙂

Алксандр

Хорошего, ни чего.

Лариса Осиева

БЛИН,ВСЕ В ОДИН ГОЛОС...МЫ ЧТО,ТУТ ВСЕ упали духом,а где оптимизм?

Алксандр

Оптимистично. Геи 9 иая по красной площади маршировать будут.

Лариса Осиева

ОГО,ЭТО ФАКТ ИЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?

Лариса Осиева

А Я И ВПРЯМЬ ИСПУГАЛАСЬ...У НАС ГОВОРИЛИ ЧТО ПУТИН СОГЛАШАЛСЯ НА ПАРАД ГЕЕВ,НО ТОЛЬКО 2 АВГУСТА (ДЕНЬ ВДВ) ТАК ОНИ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ...

Голую задницу 100%

Стоит только посмотреть на страны, недавно в это вляпавшиеся.....неужели у народа мозг высох...

Оксана Егорова

нечего хорошего

Лариса Осиева

БУДЕМ БАСТОВАТЬ, КАК ГРЕЦИЯ,В ЕВРОСОЮЗЕ?

Эдик

стабильность

Эдик

ну если вы считаете что томоженный союз это плохо

Эдик

Северо-Казахстанская область в состав России

Лариса Осиева

Да мы не прочь в Россию совсем уехать.Другое дело, кто нас где ждет.Хоть мы и русские.Как раз Евросоюз это самое лучшее для нас, с политической точки зрения.Таможенный союз давно есть.Вот введение единой валюты, озадачивает...

Эдик

но вы географически к европе не имеете отношение

Лариса Осиева

ЕВРОЗИЙСКИЙ СОЮЗ это не Евросоюз. .Еврозийский-это союз между Россией,Белоруссией и Казахстаном.

조랑말

отстаньте а?

Лариса Осиева

РАЗУМЕЕТСЯ НАС НИКТО И НЕ СОБИРАЛСЯ СПРАШИВАТЬ...

Время Пошло

коалиция...что спрашивать видите время какое не спокойное..надо объединяться..Сегодня Нато объявило так сказать о своих учениях в целях обороны...

Лариса Осиева

ТОГДА ЭТОТ СОЮЗ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ,А ВОТ ЭКОНОМИКА? ОБЕЩАЛИ, УВЕЛИЧИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГРАЖДАН....

조랑말

какая разница главное что все идет так они хотят

Лариса Осиева

ТАК И НИКТО И НЕ СПОРИТ...МЫ УЖЕ ТУТ ВСЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО НИ ЕСТЬ ХОРОШО ..ДРУГОЙ ВОПРОС, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? КОРОЧЕ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ....

Время Пошло

Наблюдайте...знаете как говорят. что руководить толпой, что одним человеком) разница не большая...

Юрий Игнатов

силен не я !)

Лариса Осиева

А что пора бояться?))))))))))))))))

Влад Паладин

проблемы

Алексей Скопинцев

все

Лариса Осиева

Ну наконец то, хоть кто-то ответил по другому...Все у нас будет хорошо....