Пани Малгожата

Женщина, это святое! Поэтому многочисленные паломники отправляются вечерами по святым местам. Поспорите?

Ответы
Виталий Рогов

Спорить не буду. Сегодня по TV сообщили, что паломники в своём религиозном экстазе и веря, что святое не может стать заразным, обцеловали святое и всё вокруг него. Вирус это не знал и решил с паломниками перезнакомиться. Новая вспышка пандемии была остановлена властями страны. Кстати, религиозной.

Белов Сергей

Поспорю , еще чаще так называемые паломники попадают в обитель разврата , лести и стяжательства ,вместо святых мест.

Николаус

Только нет женщин Святее матери Терезы! Поэтому поломники идут на ухищрения,типа деньги,подарки,и свечки на печке!

Правда Матка - Ложь Яички

А я поклоняюсь одной богине и если она уличит в инаковерии, то будет метать молнии и делать сипоку).

Сергей Пастухов

Бывало садился на своего белого коня, или там лошадь, или (на крайняк) Серого волка, или там "волгу"..

Ka
Kamekadza

Это по барам и ночным клубам? Да, согласен. Согласен со всем что написали, в моём контексте))

Вячеслав Сызов

НИКОГДА !! Это чудо из чудес ,а прикосновения --ОООО это неземное ощущение ! Воообщм ДААА!

Дневной Заяц

Теперь я понял откуда пошло изречение "свято место пусто не бывает"

Stormbringer

Нет , всё верно и чем больше святых мест посетишь , тем лучше )))

Серж)))

🤣🤣🤣🤣 в первые о таких местах слышу! Это где они есть?

Серж)))

Кинотеатр?

Rita

Да. Это хороший аргумент для утреннего разговора дома🙂

Анатолий

Д уж! "Свято место пусто не бывает!" - истинно. 🤣😁😆

Андрей Науменко

Атеист, но отказываться от посещений как-то глупо.

Ергалиев Жомарт

А вы знаете что старые женщины в рай не попадают..

Пани Малгожата

Надо умирать молодой?

Ергалиев Жомарт

Перед тем как шагнуть в врата рая, все старушки превращаются в красивых девушек.

Ергалиев Жомарт

Перед тем как шагнуть в врата рая, все старушки превращаются в красивых девушек.

Ергалиев Жомарт

Сказать не чего?

Пани Малгожата

Нечего

Ергалиев Жомарт

Ну тогда ой...

Алексей Пимяков

поспорю у меня и есть и нет вот неделю лежу один

Александр Жданов

..главное, чтобы эти "святые места" были чисты..

Влад Кацер

Только не говорите об этом в странах востока !

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще не понял в чем прикл... бред какой-то

Владимир Игнашов

нет конечно ....мы знаем ...эти местечки ...)😉

Евгений Кошелев

Зачем спорить, лучше продолжить утром