Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Странник - это тот,который движется бесцельно,в отличие от паломника,который движется к цели прямо и целеустремленно. Странника символизирует шахматная фигура конь,которая также движется,подобно странствующему рыцарю,не видящему,куда он может попасть в конце своего движения. В буддизме странствие символизирует сансару,или состояние человека,оказавшегося в круге перерождений до обретения просветления и освобождения,и достижения неподвижного центра.
А у вас произошло перерождение и просветление?

Ответы
Лариса Пономарева

Сегодня 19 декабря, где-то прочитала, что сегодня начинается у всех перерождение, переход в другую жизнь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Такого быть не может. Это всё индивидуально

Лариса Пономарева

Сейчас найду ссылку

Лариса Пономарева

Не нашла, ну да ладно. День Николая чудотворца !

Елена Данилова

Вау!!!!! Круто..,расскажи что такое -неподвижный центр?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В гугле спроси

Елена Данилова

Мммм.а я думала пообщаемся я. Лады

(*
(*_*)

🤭🙂