Ти
Тима

С я люблю Сансару, кто против?

Ответы
Ирма Лаева

а ежели поймёшь, что сансара нирвана - то всяка печаль пройдёт ))

Ти
Тима

...да нет, мне пока ещё рановато, потом ..как нибудь потом...

Ирма Лаева

🤣🙏🌍

Ти
Тима

🌹🌹🌹

Ирма Лаева

спасибо)

Ти
Тима

Да не за что, всё хорошо 👍👍👍

Eлена Вологжина

Против чего? Круговорота рождения и смерти?

Ти
Тима

Тяжёлая песня...согласен, но главное для тех, кто понимает о чём она👆

Татьяна Черненкова

А я ...не против Сансары!

Ти
Тима

...Офигеть🙄, такой флешмоб Я ещё не видел🙄, Спасибо🌹🌹🌹

Ти
Тима

👍👍👍

Татьяна Черненкова

Я сама офигела, когда увидела, классно ))👍👍👍

Николай Бочкарёв

Главное, чтобы Сансара была не против. )

Романтичная Особа

А я Машину времени и Сплин)

Ти
Тима

Макаревич👎👎👎

Романтичная Особа

Как певец, организатор или как человек? Ну, на вкус и цвет товарищей нет же? Что поделать, если нравится?)))

Ти
Тима

Как человек, дерьмо он..слабый он...

Романтичная Особа

Хм ..сколько они прошли через многое и слабый?)) Ничего себе, если Машина ещё рулит, сколько времени прошло. Вам и не снилось. И потом, тексты песен какие сильные...

Ти
Тима

... всё это в прошлом..

Романтичная Особа

Ну и что. Я стараюсь не изменять прошлому, если оно мне по душе

Ли
Литерадура

Какую Сансару?

Ти
Тима

Я не спутал, в данный момент слушаю Выхода нет, Сплин, а Васильева я лично знаю .

Ли
Литерадура

Вы в своих же комментах к этому вопоосу пишете, что Вы за русский рок)) приэтом вопрос у Вас о песне репера)

Ти
Тима

Нет, Я воспитан на Русском Роке👆... всё начиналось с группы "Динамик" и потом дальше пошло, конечно люблю Бон Джови, Рамштайн, Пинк Флойд, но русский рок лучше👆👍

Ли
Литерадура

Я не интересовалась Вашими предпочтениями)

Ти
Тима

Альянс, Альфа, Бригада-с и т.д...

Ти
Тина

На здоровье👍

Вера Гудкова

Тоже люблю.

Александр Рузметов

Любите.

Ти
Тима

Я за русский рок👍