Пётр Симон

🖼Вы знаете про колесо Сансары ???

Ответы
Екатерина Емелина

Колесо Сансары означает круговорот рождения и смерти при помощи реинкарнации. Душа перевоплощается несколько раз, застревает на несколько воплощений, что бы выполнить уроки жизни и научиться решать поставленные задачи. Можно сказать, что Колесо Сансары − это кармическое наказание. Существует множество причин, за которые душа может попасть в эту «ловушку». Это самые разные поступки, приводящие к причинению вреда близким и окружающим.

Пётр Симон

Колесо не наказание, а естесственный процесс во время Кали.

Именно Та

Сансара ( как в песне у Басты)- непрерывное движение, круговорот жизни и смерти. Перерождение души в другом теле.

Пётр Симон

Верно !

Александр

Точно. В субботу поеду резину на зимнюю поменяю, благодарю за напоминание!

Юл
Юлия

Немного... Перерождение души в новом образе

Пётр Симон

О тож бо !

Юл
Юлия

Тож кто?

Пётр Симон

Её !

Юл
Юлия

Ты близок ?

Пётр Симон

А, хто ж его знаеть, о, чём он мечтаеть ! 😊

Ва
Валерий

слыхивал.оттуда тяжело выбраться

Пётр Симон

Не думаю так. Считаю, что оно существует во время Кали, когда длительность жизни, в её эпоху, снижается до 70 л. в среднем, это со 100 тыс., за это время можно, чему-то научиться и понять смысл жизни, за 70 л. практически, человек духовно гол, как сокол, поскоку преобладание лжи в при ней, учителей, Волхвов, Богов рассы нет, самому сложно, поэтм и даётся возможность ходить по колу Сансары, для наработки опыта и Знаний. Слышал, праведники в её время стараются не воплощаться, из-за сложности остаться чистым.

Ва
Валерий

наверное так👍

Акакий Акакиевич

"делает ЭТО"... аххаахахха.

Денис

колесо и есть колесо

Денис

да. сансара, вроде, индийская. или буддистская. да без разницы, хоть сварга небесная, хоть гора Олимп или Фудзияма

Пётр Симон

О греши и кайся, сказал.

Денис

таки да. не согрешив не покаешься (не признаешь своё несовершенство и лучше не станешь, так и будешь белкой по сансаре бегать)

Пётр Симон

О тож !

Денис

на бытовом уровне: как потопаешь так и полопаешь.

Валентина Алтухова

перерождение

Елена Данилова

Расскажи

Пётр Симон

Долго это, проще найди в нете.

Елена Данилова

Хорошо

Смена Мерности

Слышала

Смена Мерности

А что даст разрыв колеса Сансары?

Пётр Симон

Прометей и его собратья прекратят действие колеса Сансары.

Смена Мерности

И. Что это даст..

Пётр Симон

Продление жизни в разы. Во времена Великой Ассии средняя продолжительность жизни, была около 100 т.л. .

Смена Мерности

Круто!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

слышала

Пётр Симон

Уже харашо !

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо)

Мариша Князева

в курсе

Валентина Мезрина

знаю

Галина Смирнова

нет.

Светлана

Да

Светлана

Что означает этот смайл?

Пётр Симон

Большей частью, не желание спорить, мол, вам с погреба виднее. 🙂

Светлана

Благодарю. Буду знать

Хорошо Как Есть

да