Пётр Симон

🖼Мне иногда сны снятся, где я хожу среди, каких-то не знакомых вовсе людей, городов, не говорит ли это, что колесо Сансары существует ! 🙂

Ответы
Александр Рузметов

Не знаю про колесо Сансары.
Разобрался с Виндой, Петр?

Пётр Симон

Два дня не когда, балконом занимался, пришло время, где-то подправить, где-то подладить, но закончил, буду дальше искать тропу в реестр, чёт меня туда тянет, наверно не зря. То фотки 2 заклинили, то акка прошлогодняя прилетела, а на которой был - ускакала куда-то. Там, есть 3 папки, ток в них может прятаться троян, этот самый хитрый из всех. Будет днями сидеть тихо, потом выскочит, саблей помашет и опять в кусты.

He
Helen

Мозг-шутник и не то увидит.. Космические прогулки..))😉

Вячеслав Чистяков

Вот прикинь, мне похожее сниться

Пётр Симон

Наверно из прошлой жизни ! Потому что в этой таких людей не видел.

Вячеслав Чистяков

А у меня люди которые вообще ни как не могли пересекаться, общаются

Пётр Симон

🤷‍♂️

вс
виктор соловьев

Душа гуляет по тонкому миру.)))

Пётр Симон

Может, не по прошлой жизни, а по параллельному миру, а их у нас 27.

вс
виктор соловьев

Может быть)))

***

Хорошо хоть кошмары не снятся

Пётр Симон

☹️

Liza

у православнях нет сансары

Пётр Симон

Нескоко косвенных доков и ты рядом с истиной ! Не знала ? 😕

Liza

фантазер с выводами

Пётр Симон

🖼

Liza

🖼

Пётр Симон

🖼

Юлия Пак

Существует...существует...

Пётр Симон

Я тож почему-то к этой концепции стал относиться, ибо сны ничем не объяснишь, там такие вещи появляются, что в этой жизни я их никогда не видел.

Natali Shelkovica

не все так печально

Пётр Симон

😯

Ег
Егоза

В Києві бузтна

Вера Гудкова

Возможно.

Пётр Симон

👍

Инка Всесвятская

Инфинити)

К М

Не знаю

Пётр Симон

🤷‍♂️

Улыбка

Нет

Пётр Симон

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

🙂