Владимир Лунин

А и в правду, уже жить не хочется( всё сделал) Более того , не хочется перерождаться сюда... А вы знаете, что в индии есть такой храм, в который люди бабки вбухивают, что бы снова не рождаться... Как бы выйти из круга сансары?

Ответы
Александр

Просто захотеть. Как люди увольняются с ненавистной работы? Декларировать своё намерение и принять все последствия, как при увольнении , как при разводе, при смене страны проживания и так далее. Всё же фрактально, что вверху то и внизу.

Владимир Лунин

Я тоже так думаю

Ла
Лариса

В Индию в следующем году поехали:) Найдем там по храму себе и будем жить в тепле и под опекой и жизнь наладится

Владимир Лунин

Что?

Ворон

😃 А никто никого не принуждает. Не хочешь- не воплощайся. Дело сугубо добровольное. ))

Владимир Лунин

Ты и в правду так думаешь?

Ворон

Но придет время, и будешь с визгом ломиться к новому воплощению.

Владимир Лунин

Может быть- не хочу

Василь Битюг

Просто. Не надо влезать в эту дурь!

Владимир Лунин

В жизнь? Я согласен...

Наталья

Поддерживаю

Владимир Лунин

Чего?

Наталья

Выход

Владимир Лунин

Выйти из круга сансары

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз