Miss Shadow

То, что ты ищешь - тоже ищет тебя...) Про что эта фраза?

Ответы
Олег

Например тебе вдруг очень понадобилась цифра 7. Ты начинаешь ее видеть везде. номера домов машин и т.д. И это относиться ко всему что ты начинаешь искать.

Упс

Да, наверняка выделяю как без этого. Еще бы знать что это - самое главное))

Miss Shadow

Вот именно) то одно нравится, то другое, а что для тебя важнее - непонятно)

Упс

Классическое хочу то не знаю что))

Miss Shadow

Ничего не классическое, а очень даже определенное ....изучение людей для их понимания...

Miss Shadow

😛 буду) это пригодится в любом случае...

Инна

Не обижайтесь, фраза наверное о высоком, а мне что то в голову ассоциация прилетела про приключения на пятую точку. Кто ищет, тот всегда найдет. )))

Miss Shadow

Да. Есть такое...😄

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не зря ли знанием бесполезным
Свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
Она заглядывает тоже. Игорь Губерман

Руслан Котопёс

Ну типа если долго всматриваться в бездну, то бездна начнёт всматриваться в тебя))) Ну и тупо стремление друг к другу))

Руслан Котопёс

Широко рот не открывай)))

Miss Shadow

Фу, мерзость какая((((((((((((((((

Руслан Котопёс

Да это прикол же))) ничего она не глотает))))

Miss Shadow

Дурацкий прикол...нафига?

Руслан Котопёс

Чтоб не расслаблялась 😂

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ И Я ,К ТОМУ ЖЕ ИЩУ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ВОПРОС ,НА КОТОРЫЙ МОГУ ОТВЕТИТЬ, тем самым проверяю себя .

Николай Дубинин

...во что ты вглядываешься - вглядывается в тебя. Что изучаем, изучает нас. Познаваемое и познающий едины.

Miss Shadow

👍🎄

Николай Дубинин

...сам в шоке

Cerqei Popov

Две половинки разных двух полов ищут друг друга: он-ее, она-его для создания семьи!

Belich Roman

Про то, что ты еще не достиг своего потенциала и не готов расстаться с Миром...

Александр Мазутов

Про робота... Он неодушевленный, самостоятельно передвигающийся аппарат.

Дмитрий Федоренко

Быть скромнее в своих желаниях они исполняются и прилетает ответка.

Miss Shadow

Бумеранг?

Дмитрий Федоренко

Скорее за каждым твоим достижением и победой стоит чья-то зависть, чьё-то поражение.

Miss Shadow

Ужассы какие вы говорите...

Дмитрий Федоренко

А у вас не так? Все эти экзамены, конкурсы, отборы.

Miss Shadow

Это жизнь

Дмитрий Федоренко

Тогда в каком месте я сказал Ужассы? Если это правда жизни.

Наталья Ярошенко

Мысли материальны, главное очень сильно это захотеть и к этому идти

Miss Shadow

👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это про приключения. Если их ищешь, то они обязательно найдут вас ))

Miss Shadow

Это же здорово?)...поиски смысла в жизни...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда не совсем.

Miss Shadow

Это пессимизм...😒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному бывает.

Семён

Про то, что ты не половинка, как привыкли трактовать, а целое ...

Miss Shadow

уеss))

Семён

🌹🌹🌹

Яду Хари

Про Истину, время, знание, блаженство....это фраза про духовное.

Miss Shadow

👍🍀

Яду Хари

🙏

Олег

Это про то, что учитель приходит когда готов ученик.

Miss Shadow

Да) хорошая фраза, так и есть...

Дв
Дванов

может о пропасти, в которую не стоит всматриваться?)

Miss Shadow

может

Павлос

Это подтверждение того, что мысли, материализуются

Михаил Тонов

Не дай боже, если искомое представляешь не четко😅

Miss Shadow

👍🍀 верно))

Михаил Тонов

А еще короче: на жопу приключения😁

Miss Shadow

😆 это ж интересно)))

Михаил Тонов

Ага😆

Василий Тимощук

приключения на своё второе я ниже пояса которое ...

Евгений Матюхов

Родственная душа . Может она здесь обитает? Ищу её

Miss Shadow

удачи)

Евгений Матюхов

А вообще тут все хотят и знакомятся ради секса . А потом только о том будут дальше отношения или нет