Влюбленный В Жизнь)))

О каком выборе своем ..вы ни разу не пожелали?)

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Упс.... Тут надо повспоминать. Давноо-давно слушала передачу , речь какого-то проповедника и он предложил вот прямо сейчас взять и впустить в сердце Бога. Я так и сделала и моя жизнь хоть и не стала легче, лучше, осмысленнее.

Мария

о всех четырех мужьях- ! У меня были самые лучшие,добрые ,щедрые мужья! Я их всех и сейчас люблю! Дай Господь - ЗДОРОВЬЯ!

Иван Иванович

Никогда не жалел и не жалею то, что пришлось выбрать или принять решение. Все проходит, а твой выбор остается с тобой.

Магнолия Анатольевна

ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ, НО ЭТО ТО ЧТО РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ДОЛГО РЕШАЛАСЬ

Влюбленный В Жизнь)))

Решительность))

Леонид Музафаров

То что всю сознательную жизнь работаю с техникой, даже в 90-е не стал ни челночить ни охранять.

Ирина Цветкова

Не пожалела ни разу, что наперекор всем родным вышла замуж за своего любимого

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем о чем-то жалеть? Что сделано- то сделано. Значит нужно было именно так

Юлдуз Беловицкая

Что вышла замуж за прекрасного замечательного человека...30 лет назад))

Улугбек

Без меня всюду обошлись, Жизнелюб... Меня не спросили...

Томас Торквемада

О переезде из квартиры в многоэтажке в частный дом.

Светлана Окулич - Казарина

вообще никогда не жалею, в этом нет никакого смысла

Natalia Ivanova

О том что родила своих деток ,никогда не жалела

Елена Крючкова

Поступить учиться на экономический факультет.

Александр

в выборе профессии - не пожалею никогда

Пани Тася

Это прикол ? вместо пожАлЕли - пожЕлАли

Наталья Скорякова

Не о чем не жалею, что было, всё со мной

Лея

Ооооооооооооо. .... .не скажууууууууууу

Айсылу Мухитова

не пожалела? что сына младшего родила

Мила

О выборе мужа ни разу не пожалела!

Alla Lala

о любом в год позитивной энергии..