Камола Насирова

Совет дня не ешти фрукты которые не знаете)) не понятно какая реакция будет организма. А Вы рискуете?

Ответы
Виктор Шаламов

Правильно. Один узбек у себя в саду повесил объявление для воров - "Сорвёшь виноград? Не будешь рад! Сорвёшь инжир? Не будешь жив! Сорвёшь хурму? Попадёшь в тюрьму!" Вот такие последствия для организма могут быть от краденых фруктов.

Камола Насирова

Не знаю кто что где писал))

Анатолий Муйтуев

13.10.18 г.\13.40 Ягодка моя, смотрю ты в однокашки даже не заглядываешь. Доброго тебе дня кисло - сладкая... Как рабочий день у тебя проходит? Все ли у тебя хорошо?

Камола Насирова

Много больных устала

Анатолий Муйтуев

Сочувствую родная. Надеюсь выдержишь.😍 🌹

Pilot Pirks

🖼 у нас всё завозное-китайское--почти все фрукты на один вкус--так что не страшно🙂 🍁

Камола Насирова

Ну тогда не страшно)

Анатолий Муйтуев

Мой любимый доктор, видимо очень занят... Я в поисках тебя забрел сюда, питая надежду, что здесь застану, но увы. Буду на связи позднее. 💋 🌹

Камола Насирова

Мерси

Николай Журавлев

Не то чтобы не рискую - вполне хватает и известных....другое дело - женщины - в каждой незнакомой кроется что-то новое!

Камола Насирова

Ясно а что за рыба у вас в руках

Николай Журавлев

Это сом - большая такая рыбина. Живет в тихих глубоких речных омутах.....

Камола Насирова

Сом я знаю видела и поболее

Николай Журавлев

Так я же не говорю, что это самый большой...просто, когда ловил еще больше - не было фотоаппарата. А теперь - телефон-то всегда при себе

Камола Насирова

Классно

Анатолий Муйтуев

Родная, я здесь в поисках тебя, только что был на скайпе. Целый день тебя не видел и есть желание встретиться.💋 🌹

Камола Насирова

Хи хи вроде не давно говорили

Анатолий Муйтуев

Ты пошла в душ, а я сюда тебя ожидаючи...

Камола Насирова

А вот оно как, у меня больные убавилось счастливая и довольная прискакала

Анатолий Муйтуев

Родная, пойдем на скайп, добро?

Victoria Heinze

если я не знаю, то узнаю о них в интернете, а какая будет реакция завтра на то, что ешь сегодня тоже неизвестно.

Камола Насирова

Вот именно у всех организм по разному реагирует

Victoria Heinze

я этим летом арбуз поела и чуть кони не двинула, но бывает всяко, поэтому знание и опыт, но не 100 процентов.Никакой гарантии нет.

Камола Насирова

Да сейчас от чего угодно можно отравиться

Victoria Heinze

всегда так было, и травились, и будут травиться)))

Александр Кива

но когда-то я многого не знал, пока не попробовал.. Адам пока яблоко не откусил, тоже много не знал...

Камола Насирова

Возможно и так

Огненный Муравьед

Согласен. Поэтому предупреждаю всех - не ешьте крамболы больше 1 штуки! Писать камнями будете!!!

Огненный Муравьед

Прикольно. В отпуск планирую куда-нибудь в загран, типа Таиланд. Чего-нибудь попробую...

Камола Насирова

В Таиланде есть фрукт похожий на ежик попробуйте классная штука только не много

Огненный Муравьед

Так уж понял. Одного раза хватило...

Камола Насирова

))приятно отдохнуть

Огненный Муравьед

Спасиб)))

Olya Soyl

Хотела цветную капусту приготовить с грибами мне запретили из за того что незнакомая еда

Камола Насирова

Сейчас пойду на работу разберусь спрошу у местных

Olya Soyl

Да,вы еще там надолго? В Израиле или где?

Камола Насирова

В Йемене, я не давно приехала год буду

Olya Soyl

А я думала вы там давно

Камола Насирова

3,5 месяца отдыхала в России

Таня !

я на счёт еды осторожна...если куда еду никогда не пробую местную кухню..ем обычно как дома

Камола Насирова

Отлично)

Таня !

а на работе у меня сотрудница любительница экзотики..змей живых едят червяков пауков саранчу..всё пробуют..потом такие болезни проявляются неизвестно откуда но не сразу а через некоторое время

Камола Насирова

Жутковато, я попробовала фрукт на вкус похоже на грушу за то потом спала целый день оказывается расслабляет

Таня !

во как!

Камола Насирова

Теперь не буду не чего дегустировать боюсь хорошо что повезло

Таня !

а могла и не проснуться если бы большше съела

Камола Насирова

Вот и я о том

Ал
Алекс

Это только для алегриков нельзя,нормальному любые фрукты полезны

Кравцов Владислав

Ага) непонятненько --просто понос будет иль с летальным исходом

Камола Насирова

Не может быть)

Кравцов Владислав

Ну да. Наверное придется опять шапку меховую носить учиться)

Камола Насирова

Ерунда все это)

Кравцов Владислав

Да конечно. Прикалываюсь просто

Камола Насирова

Будьте здоровы и счастливы солнышко это главное остальное приложится

Александр Сокман

как можешь ты восточная женщина не знать каких-то фруктов?

Камола Насирова

Ну да я же в Африке родилась

Сила Ветра

Мы не рискуем писать, когда правил правописания не знаем.

Камола Насирова

Молодец

Сила Ветра

😁 а то!

Камола Насирова

Не то

Сила Ветра

То,то.

Максик Ласковый )

А мы в детстве всё перепробовали кроме волчьей ягоды. 😂

Камола Насирова

Ух ты)

Максик Ласковый )

Только пережор малины вызывал некоторые осложнения, темпа повышалась. А так всё елось на урА. 😄

Камола Насирова

Понятно

Елена Тюрина

Вы насчёт папайи, манго и фейхуя...или как так правильно?

Камола Насирова

Верно

Елена Тюрина

Не...я груши люблю

Камола Насирова

А кто их не любить)

Елена Тюрина

Есть кто и не любит...

Камола Насирова

Возможно

Николай Богомазов

Привет, Камола! Ты права! Не надо нам заморских диковин.

Камола Насирова

Добрый вечер)

Николай Богомазов

Как у тебя дизнь? Стреляют далеко от вас.

Камола Насирова

Далеко, нормально живу потихонечку

Николай Богомазов

Хвала Аллаху! Рад за тебя!

Алексей Горбунов

Ещё совет от классиков, не ешьте наночь сырных помидор

Wedou Mohamed Lemghambodje

Умеренный риск да кто не рискуете не пьют шампанского

Wedou Mohamed Lemghambodje

Жизнь прекрасно

Камола Насирова

Конечно

Камола Насирова

Мерси

Wedou Mohamed Lemghambodje

Je vous empris