Камола Насирова

Совет дня не ешти фрукты которые не знаете)) не понятно какая реакция будет организма. А Вы рискуете?

Ответы · страница 3
А Б

Спасибо, не ем

Просто Человек

Вам Верю!!!!

Ко
Константин

бывало 😂

Камола Насирова

Хорошо когда все хорошо кончается

Ко
Константин

да если бы я не ел то наверное не выжил бы 😂

Ко
Константин

некогда узнавать вкусный или не вкусный все только по памяти

Ко
Константин

так другая страна и спросить не у кого кругом джунгли. (это как пример )

Владимир Гордейчик

не а .. 😊

Димка

Ети знают!

Михаил Цыбулин

Ну и че...

Михаил Цыбулин

Не знаю что сказать...Детки гибнут...А зачем...Мы же лучше не станем...

Михаил Цыбулин

Извини...Чей то сегодня не общается...Спи...

Михаил Цыбулин

Да спи ты...Ручку подложи...

Владимир Ермоленко

Не ем...

Владимир Ермоленко

Уже в магазин ходить страшно...)

Владимир Ермоленко

А нас травят ГМО или пару букв не хватает...

Камола Насирова

Я летом дома в России отдыхала кошмар что творится

Камола Насирова

Что делать Родину и родителей не выбирают

Владимир Ермоленко

Блага Дарю 🙏🌹 взаимно!

Андрей Ерёмин

Всегда

Камола Насирова

Мужественный человек Вы однако

Александр

рискую

***Kym***

Ем все

Максим Евгеньевич

Ешти

Галина Чаплинская Против Войны

Максим -русский язык для Камолы не родной. Но она для нас милая и родная. Светлейший человек. Видела ваш вопрос о мужиках которые не должны ныть. Так вот -Камола врач, и без нытья работает в опасных местах..а там даже эпидемии бывают.

Галина Чаплинская Против Войны

знаю, Камола, Вам это не важно. Но мне важно))

Сергей Павлович

Нет.

Андрей Акбаров

нет

Андрей Акбаров

В детстве мы жили в глухой деревушке и весной, летом пропадали в лесу ели дикий лук, какие-то растения, ягоды, удивляюсь, откуда мы знали съедобные или нет они были. Не разу никто не отравился, воду пили из ям которые остаются после падения старых деревьев и нечего....

Гр
Грета

ни

Elchin Kuliyev

да