Овца Петти Мутон

Мужчины, кому надоели легкодоступные девушки? Есть настоящие, кто хочет ипотеку и второго ребёнка? 😳🐑

Ответы
Владимир Иванов

не не не....я предпочитаю только истинных!....трое детей но фата и лимузин обязательно, первые пару месяцев я - Сергей потому что...."это было так давно.".... недавно звонила Лариса Иванна которая мужским голосом предупредила меня о встрече по работе моей благоверной с дизайнерами.....🤕

Неизвестно Неизвестно

А если я возьму ипотеку и второго ребенка? Труднодоступность опять превратится в легкодоступность. Это что получается, легко доступность через ипотеку и второго ребенка? А зачем такая финансовая многоходовка?🤔 ...никогда не думали об этом?😉 ...или чужие деньги не считаем?😆

Ал
Александр

Это исчезающий вид. Они занесены в Красную книгу, а потому охота на них и содержание в домашних условиях строго запрещены. Нарушители (нарушительницы) могут понести наказание в соответствие с действующим уголовным законодательством РФ...

Sergio

То есть с багажом в виде ипотеки и детей они считаются не легкодоступными? За ними надо долго ухаживать, серенады под балконом петь... в чем подвох?

Овца Петти Мутон

Я имею ввиду не просто разовый секс, а взять на себя ответственность за семью, взять ипотеку и сделать 2-х детей.

Sergio

Это то понятно. Слова "разовый секс" и "ипотека" в одном предложении встретиться не могут. Я и спрашиваю, подвох в чём? Пока к ипотеке и детям добавилось "ответственность". Хреновый из Овцы рекламщик, однако! 😁 😎

Sa
Samson

Таким образом Ваш ответ: "дураков нету")))??! Но есть те, кто предпочитает "спокойную семейную жизнь" - что касается "некоторых побочных эффектов" - то что поделаешь ... если они тоже в конце концов ... "ведут к хорошему"))?

Sergio

Ипотека, дети, ответственность - это "спокойная семейная жизнь"? Овца, еще раз! Реклама - это не твоё!😁

Овца Петти Мутон

🐑 реклама не мое 😞. Что такое «спокойная семейная жизнь»? Так Овцу мы не продадим.

Sa
Samson

А Вы как считаете - что дарит счастье людям ... или что делает жизнь похожей на спокойную реку?

Овца Петти Мутон

Отсутствие ебанутости в голове.

Егор

Третьего, вторую ипотеку, кредит за авто премиум-класса, алименты двум бывшим женам и все это при зряплате в 15 тыр)) На меньшее я не согласен))

Андрей

Это зависит от качества мужчины .... мужчина низкого качества , глупее и безрассуднее .... нахрена ему заморочки с ипотекой и детьми ....

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Михаил Пухов

Не пользовался такими. Да и своих детей трое. Каждый находит удовольствие в жизни, которую выбирает. Жалко тех кто лишен выбора.

Карабас

Тю...Разве ипотека и ребенок-это серьезно ? Серьезно-это когда она приносит в твою квартиру своего кота и он дерет твою мебель )

Карабас

ненавижу котов ))

Ал
Алексей

А не легкодоступные только в ипотеку можно взять или есть ещё варианты?))) И почему второго ребёнка, а первого куда детьми?)))

Собеседник

У меня нет таких, и уже есть двое прекрасных. И хотя нет пока и жены ипотека мне то же не нужна. А есть какие-то предложения?

Владимир Дружин

Ох уж эта Петти, которая Мутон. !!!! После ее вопросов любой фильм ужасов кажется наивной рождественской сказкой...)🌷

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) 🌷🐑

Владимир Дружин

Петти хороша в свои 78 - младенческий возраст!)💐

Овца Петти Мутон

Благодарю ))

Alarih

а как же любовь...если ставится условие..то..значит..любовь задвигается..или вообще отсутствует..а хорошо ли это??...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ипотека и аптека... нас доводять до бяды.. пейте лучше вы воды... денег вы не занимайте... я себя Царю отдайте)

Николай, М,

У вас есть квартира? Но если ипотеку вы будет платить сама,остальные расходы пополам, По звони?

Slavny

Только ханжа может сказать, что ему надоели легкодоступные девушки. Я без них жить не могу

Nikolaj Boiko

......настоящие думают головой, что ложась в пастель с мужчиной не придется искать спонсора.

Алексей

Мне кажется уровень доступности, никак не зависит от ипотеки и количества детей... 👪

Игорь Блеск

Мужчины ипотеку не берут. На счёт ребёнка, у меня их четверо. Четвёртому весело будет.

Владимир Пермяков

ооо, а как же муж-долларовый миллионер? бросил овцу титти петти шалое.., вот дурак-то...

Ванькин Сын

Хочу вторую ипотеку, и многодетство оформить. А то как то однообразно-безобразно

Овца Петти Мутон

Питер рулит 😁