Валентина Рязанова

Говорю , болит сердце, врач сомневается, что я больная. На приёме у врача обязательно изображать больную ?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Если врач от Бога,то нет.

Валентина Рязанова

Да все они от бога, только подход у всех разный. Всё потом нормально, назначила обследование и таблетки.

Лера

Да не дай бог! Залечат)))\

Th
Theodore

Пройдите обследование

Валентина Рязанова

Терапевт направила на обследование - кардиограмма, анализы, всё в порядке, боль прошла .😉☺️🌹

Любовь Корнеева

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЖИВУЮ

Валентина Рязанова

Да вот не получается изображать даже больную Попросила врача показать , если боль в сердце , как изобразить. Нога болит можно хромать. Короче всё потом нормально получилось - обследование и назначение лечения - таблетки.

Валерий Власов

Или при смерти

Валентина Рязанова

Когда уже при смерти на приём не пойдёшь. Лучше дома помереть.

Валентина Рязанова

Как получится. Спасибо за поддержку. 👍☺️🌹🍷🍷

Валерий Власов

Живи Радость и других радуй!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Стараюсь радовать всех.😊👍

Александр Золотарёв

На фото Вы?

Александр Золотарёв

Я Тебе ЗАВИДУЮ,по ХОРОШЕМУ,,,,,,,,,,,,,так держать......

Валентина Рязанова

Год уже начался и мне пора думать куда поехать. Приглашений много , но конкретно с адресами несколько - Алтай, Крым и Петербург обязательно, это мой город , там мои дети , внуки, мать похоронена , подруги.

Александр Золотарёв

И чтоб Вам здоровье вам позволило всё это одолеть..........

Валентина Рязанова

Да ,здоровье нужно особенно в путешествиях. Раньше меня не подводило сердце, только бывало травилась всякой всячиной , хотя ем только понятные продукты и в основном сама покупаю их.

Магомед Адухов

согласен

Володя

верно

Ма
Мария

НЕТ.