Абырвалг

Сосед пожаловался - заставляют идти на демонстрацию. Администрация города фиксирует на видео кто из муниципалов пришел а кто нет и потом "разбор полетов"..Заставляют идти и показывать солидарность с властью воров? Под флагами ничего общего с солидарностью трудящихся не имеющими. Все к чему прикасается власть - опошливается мгновенно. Нужен ли нам такой "первомай"?

Ответы
Майя Петрова

А у нас такое хилое шествие - организовано только КПРФ. Отдельно собирались кучка ЛДПР. Смотрю сейчас по ТВ новости - в других городах массовые шествия с флагами РФ, всё равно всенародный праздник весны, мира и труда...

Абырвалг

вот у кпрф оно и настоящее.

Галина Смирнова

Организация праздничных демонстраций была всегда и никогда не думали про воров имошенников. Воров всегда было много не только среди власти.Их не меньше было и среди простых трудящихся.

Абырвалг

чушь.

Галина Смирнова

Никакая ни чушь.Я прожила все эти "пирепитии жизни" была участницей многих событий.

Абырвалг

вы ничего не увидели.

Галина Смирнова

Да,конечно.Один вы зрячий.

Лариса Козлова

Как-то странно. Вроде прошли времена парткомов и прочих -комов-. А у нас желающие прошли по городу, без всякой обязаловки.

Ирина Дунаева

Не нужен, мы и сами не вкладываем в него смысл реального праздника, да и праздновать нечего. Рабский труд что ли?

Абырвалг

борьбу труда с капиталом.

Ирина Дунаева

Вот начнем бороться, тогда и появится радость в этом празднике

Лариса Мельникова

не городи ерунду , сейчас в этом никакой идейной подоплёки, при том капиталистической

Абырвалг

а гонят просто так...от делать нехер...

Галина

Так же заставляют идти на субботники , маршировать бессмертным полком.

Абырвалг

про то еще будет речь.

Борис Толстошеин

удачно получалось срать с высокой колокольни на эту обязаловку....

Слава Касьянов

В этом я солидарен. Все праздники подстригают под свою форму.

Абырвалг

а путина короновать)

Ася

нет

Абырвалг

система то одна..что в 90е что сейчас.

Слава Касьянов

В 90-е там была неразбериха. Там был криминал стихийный, а теперь осознанный.

Ася

Учить, учиться...у Китая

Галя

Демонстрация от демонов произошла.....парад демонов

Сергей Сергей Журавов

ну мы когда то взорвемся. да и америкосы помогут...

Абырвалг

им то зачем? их все устраивает.

Сергей Сергей Журавов

ну им не надо. чтобы мы развалились...

Григорий

Такой - нет ! Как и красная площадь без мавзолея !

Абырвалг

еще и куриц двухголовых на советской технике намалюют.

Григорий

Во-во.

Галина Огородникова

я думаю первомай обычный а остальное показуха

Абырвалг

нет. идет подмена ценностей. и так во всем. на 9 мая будет еще более отвратительное зрелище с заколоченным мавзолеем и орлами на советской технике..

Галина Огородникова

не знала это правда

Просто Вишенка

А что у вас есть демонстрации первомайские????

Абырвалг

да

Я С Марса

псть запишет на диктофон и - в прокуратуру.

Я С Марса

ну потому - стоит ли связваться? )

Абырвалг

стоит. но не по этому поводу и не сейчас.

Я С Марса

радуйтесь, вот мая во Франции:
🖼

Абырвалг

так там люди вышли реально за права бороться.

Я С Марса

кто мешает? )

Ба
Балагурушка

Если не нужен - то физдуйте работь.

Галина Дьячина

Я смотрела- лозунги разные..есть з

Татьяна Писаревская

У нас на работе тоже отправлют

Татьяна Писаревская

Так а почему нельзя ходить?

Абырвалг

ходить можно - принуждать нельзя.

Татьяна Писаревская

Ну если категорически будешь отказываться, то не отправят

Абырвалг

а что потом?

Татьяна Писаревская

Не пойдешь

....Любовь Дама, Дама...

Не нужен........свободу слова..

Мирумир

как и на выборы, и на 9 Мая

Мирумир

а о чем

Абырвалг

о искажении сути . т.е о лжи и оболванивании.

Мирумир

так и на 9 оболвванивание, про украинкий фашизм и дедоав которые там не воевали, про то, что мы победили... кто мы то

Абырвалг

советский народ. и советский союз.

Мирумир

именно.

Дайлова Надежда Гомель

Кончай тут народ бузить!

Абырвалг

думать всегда тяжело и не охота...но жизнь заставит.