Ли

К теме про Новый Год...)) Ну, раз пошла такая "пьянка" на сайте))) Написала письмо Дед Морозу, теперь вот думаю, кому бы отдать? А Вы кому "вручаете" свои письма? ))))))))))))))))))

Ответы
Людмила Шимек

Официальный почтовый адрес Деда Мороза в Великом Устюге:
162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

Московская резиденция Деда Мороза (сюда письма из столицы дойдут намного быстрей):
109472, г.Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Татьяна Рычкова

Вручать не нужно .Оставьте письмо на видном месте и Ваш Дед мороз ( папа или мама , или муж ) сами прочитают и сделают вам подарок. Но Вы тоже что нибудь подарите своим близким , чтобы им тоже было приятно от вашей заботы и внимания.

Иван Чебан

Привет. Я тоже написал дедушке. И вывесил в статусе на одноклассниках... Пусть друзья читают. Если они настоящие, перечислят по тысяче рублей каждый и моя мечта осуществится) Прочитайте и Вы, понравится)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Обычно мне вручают... детям дал уже подарки...деньгами... до НГ их уже не увижу скорее всего...подруге обещал тлф, какой захочет...так она и не выбрала...хочет вместе со мной ходить и выбирать...а мне некогда...

Ли

ну вот... Дед Морозам всегда некогда))

Drakon Μετεμψύχωσις

Че там выбирать? Я про подругу...айфон или самаунг 7 эйдж... от айфон отказалась... нет, "хочу выбирать и стобой..." вашпе ужо...

Ли

бедолаги...

Ли

Кто?...)

Ли

Аааа...

Ли

😝

Галина Лузина

Адрес озвучен: г. Великий Устюг или для Снегурочки : г.Кострома. Для общения по телефону: Номер Вам известен: у Вас есть в памяти телефона и обозначен " Любимый"!С празником наступающим!

Ирина Фролова

ДЕДУ МОРОЗУ ПОСЫЛАЮ В НЕСКОЛЬКИХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ, ПРЯМО В УСТЮГ. КАЖДЫЙ ГОД, КОГДА МИМО ПРОЛЕТАЕТ- МНЕ НА БАЛКОН 4-ГО ЭТАЖА КУЧУ ПОДАРКОВ ЗАКИДЫВАЕТ, ДЕД МОРОЗ- ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Student Student

мой племянник приучил трех своих девочек ложить записки с просьбой на подоконник, я написал и положил, дедушка принеси 1 января бутылку армянского коньяка. буду ждать.

Kaа

Ну вообще то,сейчас все пишут электронные письма,там даже специальная форма есть,но если уж не поленилась написать,надо на почту нести,бросать в ящичек...

Ли

Вы капельку не поняли смысл моего вопроса))))))))))))))))))))))))))

Kaа

я почтальёнке отдаю,которая приносит счёт за эллектричество

Просто Человек

А Вы знаете, 31 декабря я выложу 2 клипа. Там будут все люди из спрашки. Не все конечно. Но многие, кто ответил на вопрос про Деда Мороза. Жаль, что Вас там нет.

Ли

Ну ничего страшного) Я как-нибудь неприятность эту переживу)))

Просто Человек

Ок. Тогда Вам

Нина Хамидова

Я бабушка и письма своих внуков я передаю в магазин игрушек, в виде заявки. Вместе смеёмся и выбираем заказ. Идите в магазин и "Дед Мороз" всё исполнит.

Нина Хамидова

Беги в магазин !!!!!!!!!!!!!!!😋

Ли

уже бегала! туалетную водичку себе прикупила))

Нина Хамидова

Тоже надо. Теперь ищи Деда Мороза, иначе останутся только пьяные.

Ли

😀😊

Валерий Шилов

отправь на несуществующий адрес а-ля "на деревню дедушке" - и забудьте: если забыть, как следует, то что бы ни случилось позже будет сюрпризом.

Николай Лисовский

Такое впечатление, что под новый год большинство пользователей сайта впадают в детство и сам сайт преобразуется в детский садик

Катерина Осадчая

Не пишу...Что -то не уверенна я в нём.Посмотрю,как дальше,ведь только познакомились.Может вручу письмо на Валентина?💋

Николай ...

мне никогда ничего не дарил дед мороз.неужели я так плохо себя веду?не стану я ему писать!

Nikolai Garskov

Всем! даже не адекватным совсем. У них больше шансов Вовремя воплотить доставку!)))

Юрий Шуганов

Таким девочкам, что изображено на снимке, пить рановато, тем более - напиваться!

Роман Дук

Снегу района знаешь как за бороду схватить и вовремя от деда подарки получить

Александр Никифоров

))) Когда будете отдавать, делайте это осторожно, чтобы он не поперхнулся чаем.

Arkadiy Gladilov

Зачем вам деды, когда вокруг много молодых, кому можно и отдать, и отдаться...

Марфа

я уже выросла и меня выписали....я не пишу письма Деду морозу))))))))))))))))))))))))))