Ли

К теме про Новый Год...)) Ну, раз пошла такая "пьянка" на сайте))) Написала письмо Дед Морозу, теперь вот думаю, кому бы отдать? А Вы кому "вручаете" свои письма? ))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Garik (Из Донбасса- Украина)

Ложу под Ёлочку. А там ночью прилетает почтальон деда мороза и забирает.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Вера Ткаченко(Киршина)

я их просто не пишу, надеюсь на себя, поэтому пишу себе поздравление

#^_^# Такой Я*****

кидай сюда тут вариантов тыщи, ответят и много чего подарить смогут

Василий Дороговцев

есть официальный адрес деда мороза ) Если хотите найду в интернете

Валерий *****

Под Новогоднюю Ёлку нужно ложить или под подушку...(деду морозу)

Игорь Компаниец

Так отправь Деду Морозу в резиденцию в Великом Устюге по почте

Ел
Елена

Посылаю сама себе потом смотрю что сбылось в году...как то так

Людмила

Да никому! Биру деньги , иду и покупаю подарок, себе любимой!.

Владимир Афанасьев

Я их мало пишу. А с компьютером скоро вообще разучусь писать

Ма
Мария

Лет тридцать, писем никому не пишу, к сожалению великому...

Хозяйка Медной Сковороды

Отдаю мужу. Это он там ,,Вась-Вась,,..... с Дедом Морзом.....

Ли

👍👍👍👍👍

Ли

И Вас с наступающим!)))

Хозяйка Медной Сковороды

Год уходящий, как и все прошедшие года оставим в памяти своей, оставим НАВСЕГДА! С НАСТУПАЮЩИМ ,ВАС , НОВЫМ 2017 годом!🎄🎈🏵️🎀

Сергей Ежик

В последние годы мне вручают, наверно старо выгляжу...

Володя

я не пишу письмо,отправь по адресу" В деревню дедушке"

Александр Черенщиков

Здравствуйте! Вручил бы Вам, как Снегурочке...😊😉

Леонид Кирийчук

Вот вручаю Ангелу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ли

😊

Ли

А я Вам оттуда нет....

Кот Макси

Отдайте Вашему Дед Морозу. Тогда он и будет думать.

Александр Прокопов

Я их отравляю по почте.....................канализационной.

Пассажир Транзитный

У меня, недалеко, ящик есть для писем Деду Морозу)))

Мария Давыдова

Сделайте самолетик, пустите в форточку. Долетит ..