Ку
Кузьмич

вы рады проведению олимпиады в России?

Ответы · страница 2
Ирина Чалых

ДА МНЕ ТО ЧТО...ВОТ ЛЮДИ СТРАДАЮТ...ЛИШИЛИСЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА С ЭКРАНА ВСЁ КРАСИВО

Зауре Исатаева

да мне как то по барабану,денег вот жалко лучше людям зарплату повысили бы....,:)))

Paw Pro

ну да ,как раз старики помрут,можно и показать что мы много денег в тему вбухаем

Екатерина Суслова

мне все равно, я рада, что в России будет проходить чемпионат мира по футболу

Justas Doc

я пережил нечто подобное в Украине. совершенно не рад тому, что происходило.

Татьяна Иващенко

Я рада проведению ЭКСПО 2017 у нас в Казахстане. А олимпиада это тоже хорошо!

Тамара Борчанинова

"РАДЫ!" ЖИТЕЛИ СОЧИ, У НИХ РОЮТ И ДОЛБЯТ, СТРОЯТ И РЕМОНТИРУЮТ УЖЕ 4 ГОДА.......

Эльтона Саулеанова

нечего интересного! путин и его банда побольше очистят наши карманы!!!!!!

Мама Карло

нет. никому от этого не лучше, кроме тех, кто уже погрел руки у кормушки.

Людмила Алексеева

Да и была бы еще больше рада побывать на ней(хотя бы в качестве зрителя)

Олег Донец

У нас - Евро в России - Олимпиада! Они скоро без нас вообще не обойдутся!

Галия Зиганшина

НЕ ЗНАЮ.НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ КАКАЯ ТО ВЫГОДА ЕСТЬ В ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ?

Татьяна Войкова

да, смеюсь - остановиться не могу. Зимняя Олимпиада - в субтропиках!!! 😛

Антон Зубов

на меня она не повлияет, хотя есл у нас будет больше медалей буду горд

Мартень Лаускис

я думаю, что от моей радости вообще в данном случае ничего не зависит

Виктор Лукоянов

Конечно. На Олимпиаду все родственники проедут через моё подворье.

Светлана Иванова

да.появилась возможность немного вложить денег в развитие спорта

Александр Князев

Нет. Бахвальство и глупость. Зимняя олимпиада на летнем курорте...

OK
O K

МЕНЯ ОНА НИКАКИМ БОКОМ НЕ ЗАДЕЛА , ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ...Я НЕ ПАТРИОТ

Борис Юров

Глубоко насрать. Если не на этих, то на других деньги разворуют.