Sergei Dvornichenko

У мэра города N есть родной брат Константин. Но у Константина брата нет! Как такое может быть?

Ответы · страница 3
С. Нежная

Мэр-женщина

Алексей Заславский

ЭТО ПРОСТО.

Sergei Dvornichenko

Уххх и он отправляет мяч с центра поля прямо в 9 красава так держать

Алексей Заславский

ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛИ 1972 ГОДУ НА ЮРФАКЕ МГУ.

Sergei Dvornichenko

Ну я извиняюсь у меня пробег не настолько большой но охотно Верю!!!!

Liza

Сестра мэр?

Одинокая Сволочь

мер - баба

Игорь Ватник

ЧУШЬ !

Игорь Ватник

ВОТ ТАК И СКАЖУ ! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !

Sergei Dvornichenko

Ну Извольте Уважаемый если вам не понравилось могли бы на жать просто пропустить а так пиздуйте тявкать в другое место только я вас прошу аккуратней слункай не захлебнитесь

Sergei Dvornichenko

Умничка с люнкай не захлебывался