Машенька

В любой сложной ситуации.. либо спи, либо убирайся в квартире)))) И это тоже .. сложный выбор. Вот для чего нужен мужчина!.. Вот был бы у меня мужчина,... сказал бы.. поспи, анечка.. или .. поубирайся.. а так сиди и голову ломай, как дура)))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Кидаков

А ну-ка быстро за уборку и не забудь сварить мне щи ну а пока я буду добираться поспи родная отдохни

Машенька

Ой, спасибооо!
Решили все мои проблемы

Машенька

Ой, спасибооо!
Решили все мои проблемы

Владимир Кидаков

Ну вот печаль твоя ушла вари компот и жди меня

Владимир Кидаков

Ни плачь родная ни грусти и слезаньки свои утри мишутку плюшевого к груди прижми но мне борща на ужин навари

Александр

Да уж, выбор очень сложный ... Похоже - некому пинка дать ..... Но я далеко .. Помочь не смогу .... Сорри ...

Александр

По паспорту Александр Владимирович .... В спрашке: - " .......такой, как я" ...😉 😜

Машенька

Ну и привет на вас тогда приветский)))

Александр

Ну и "Доброе Утро", Анечка ..... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSp7yOzp41hrQIlvDGkO2cvqhAQLmdvTJ6tKlLsQNH1zWBcdQt7FMJdISo

Машенька

Хорошие цвитки! Спасибо))))

Тома Сс

Хм😉🤷🏽‍♀️Так то не беда солнышко😊Был хороший а будет раз в 300 лучше😉☝🏽

Машенька

А может.. мне уже не надо... я что-то.. так устала... и хочу. покоя просто.. без всяческих страстей ужасных))))

Тома Сс

😂😉☝🏽вот об этом тоже я выше сказала ) есть время немного насладиться собой 😊Выдохнуть и просто полной грудью вздохнуть только тот кто свободен в душе от печали☝🏽только тот кто счастлив потому что живет 😉Готов к главному подарку Создателя 🙏🏽истинной энергии любви ..она как волшебный нектар для Человека и только взаимна

Машенька

Ну, значит.. буду перья чистить)))) Спасибо! Вы меня встряхнули)))))

Тома Сс

😊😉никогда не знаешь что тебя ждёт за поворотом ☝🏽но если можно заглянуть 😉И более того подготовится то почему же не предупредить хорошего человека 🌹✌🏽

Виталий Юрьев

кинь монетку... орел - поспать... решка - тож попать. на ребро - поспать.. зависнет - убирать )))

Vahit Valiev

Ну если голову ломаешь уже не дура! Потом вошёл бы во вкус и загонял тебя, оно тебе надо!

Сайфиддин Джабиров

Машенька! От тебя дурье слышу но ты умная не давай себя из руки самой себя!

Олег Каркавин

Я бы сказал.. Поспи а Я принесу тебе кофе в постель, чтобы проснулась)))

Машенька

Не, ну чо.. клёва... Но лучше сделай это для своей жены... Знаешь, мы, жены, бываем очень благодарны ... за такие подарки...

Олег Каркавин

Жены нет,,, уехал)))

Игорёк Евсеев

Машенька, оно вам надо? Вы молодая,красивая) наслаждайтесь жизнью.

Машенька

Молодая была не молода)))) Мне 47 годков уже накапало... однако))))

Игорёк Евсеев

Тем более не зачем.

Ник Ци

Дык, Вы не Машенька , Анна??? Моя жизнь уже не будет прежней 😂😂😂

Машенька

Блинн, спалилась)))))))))))))))))))))

Михаил Алексеенко

Мужчина бы убрался в гараже, обиходил машину, собрал всё к рыбалке

Владимир Чижов

Неееее мужчина обычно говорит.... мать дай что поесть...

Владимир Чижов

А что нас бояться единственное от нас неудобство это дикий храп по ночам, в остальном смирные хоть и бестолковые порой

Машенька

Аха... был у меня... один.. и храпом там не обошлоСЯ))))))))))))))))))

Владимир Чижов

Ну понятно всё как всегда обычно мужчина это диванный житель вечно ворчащий, пьющий пиво и наводящий беспорядок

Машенька

А ведь не глупый был музчина... однако.. глупый оказался))))

Владимир Чижов

Я не знаю что у вас там было, но в семейной жизни главное не ум, а отношения

Ко
Корж

СКАЗАЛ БЫ.... АНЕЧКА.... В КОЙКУ.... ПОДОЖДЕТ ТВОЯ УБОРКА...

Semik Gruzni

Ну поспи, анечка..... Не вздумай поубираться.... 😂

Semik Gruzni

Если сказать-:Поубирайся Анечка.... То потом она везде по убирает меня, и с одноклассников, Вконтакте, и из Спрашивалки наконец. 😂

Машенька

Ну.. не такой уж она изверг))) Что вы в самом деле))))

Semik Gruzni

Вот. И мужчина твой тоже не изверг. Любить жену надо.

Машенька

А я ещё не знаю... мой ли тот мужчина.. а бывший.. тож пока не до конца и бывший.. Короче, я запуталась свирепо))))))))))))))))

Semik Gruzni

Всё понятно. Найдите своего мужчину. И пусть всегда будет с Вами рядом! ☝️ 🍹

Сила Ветра

Убираться следует из квартиры, а не в квартире.

Ал
Алексей

не надо ничего делать , если нет необходимости

Просто Человек

😂 👍 Вот, кота научи. Всё польза будет.)))

Машенька

Да он даже за квартиру не платит!)))))))))))))))))))))

Просто Человек

😂 🤣 👍 СВОЛОЧЬ!!!!

Владимир Шибнев

Последний вывод на удивление точен

Дмитрий Афонин

Порядок вокруг - порядок в голове)))

Замира Узденова

А если сложная ситуация из за него

Влад Паладин

Поспи, я сам приберусь...)))))))

Влад Паладин

Да кто прислал то ? Хочешь проявить заботу, а тебя сразу мордой в салат.... Ну и приберайся сама..!!! )))))))))))

Машенька

У меня дети есть! Я что, зря их рожала чтоли?))))))))))))))))) Вот пусть и убираются!))) А маме некогда.. Она кривляться будет в интернетах)))))))))))))

Влад Паладин

Хорошо, хорошо... Повыделывайся пока !))))))

Машенька

А вот не надо мне угрожать!)

Влад Паладин

Это не угроза, это совет!)))))))