Алена Шанибова

А Медведеву Айфон 7 пришлют в подарок?

Ответы
Ник 137

Сотрудники высших эшелонов власти пользуются спецаппаратурой изготовленой в НИИ Точприбор.....их нельзя прослушать и поставить на контроль.....А Яблофоны это - дырка.....Не...по внешнему виду его аппарат может выглядеть и как 10 модель.....)))))

Алена Шанибова

ААА! Значит по любому присланный поменяют

Ник 137

Думаете у нас не смогут корпус сделать ?......Не знаю как щас, но ещё с совецких времён существовало спецхранилище-музей для присланных подарков....))))

Ви
Виктор

Тебя подстилку пиндосовскую достанут...Ты довякаешься гнида продажная.ФСБ не дремлет...Распустились суки ....Будет тебе И Путин и Медведев когда тебя на зоне пялить будут!

Константин Чистов

Интересно, кто нибудь еще так заботиться о премьер министре, как заботитесь о нем вы?)))

Алена Шанибова

ДА! Президент его лелеет и оберегает! Я ж пытаюсь конкурировать!

Алена Шанибова

Ну что Вы, я ж не могу его одаривать

Константин Чистов

Я про конкуренцию))) вы на уровне президента)))

Алена Шанибова

Ой нет что Вы, я просто хочу его задобрить чтобы он свой пост Кудрину уступил

Константин Чистов

и так уступит,,,,,в срок...

Алена Шанибова

Так увидите что не Кудрину уступит, а какому нибудь бывшему охранику Путина

Константин Чистов

))))))да...нашей экономике такой и нужен наверное...справится))))

Владимир Шибнев

А тебе зачем это знать? Хочешь быть с ним наравне? Ему - да, почему мне - нет?

Алена Шанибова

Я просто слежу чтобы его не обделили

Владимир Шибнев

У него достаточно охраны, он не нуждается в дополнительной

Алена Шанибова

Я нежнее забочусь, эти просто на него наваливаются при опасности

Митяй

Что бы он здесь тоже поотвечал. Уверен, людям есть что его спросить.

Митяй

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Алена Шанибова

Какой ужас! Если он будет в Спрашивалке так отвечать - его все в ЧС отправят

Митяй

Потом он всю спрашку в ЧС отправит

Алена Шанибова

За что?! Так нельзя!!! Мы тут хозяева сайта!

Алена Шанибова

Он не хозяин, а всего лишь главный чиновник всея Руси!

Stormbringer

хоть бы прислали...может это отвлечет его от управления маразмом...

Алена Шанибова

Может там есть такое приложение

Stormbringer

судя по всему он через него управляет экономикой

Александр Шебалин .

Наконец хоть айфон увидит.А то всё старым мобильником пользуется.

Александр Шебалин .

Да они все там такие,всё только для "народа".

Алена Шанибова

не доедая, в Кремле сидят при керосиновых лампах 😱

Камил Камилов

недорогой он теперь всего 250 долларов только сегодня прочёл

Камил Камилов

себестоимость 230 долларов сегодня в газете написали одной показать?

Алена Шанибова

Дайте ссылку, любопытно же

Игорь Игорь

а какие деяния он за свою политическую карьеру сотворил?

Алена Шанибова

Да Вы что?! Он же преданный!

Игорь Игорь

Владимиру Владимировичу Путину?

Алена Шанибова

Конечно! Они ж теперь за ручку везде бродят

Александр Харитонов

Хорошо бы... Чтоб он у него при зарядке в руках взорвался.

Александр

я б ему гильотину в подарок прислал.....нехай примерит....

Наташа Салопаева

так уже наверное в Гуме для него отложили...23 сентября

Наташа Салопаева

да, думаю что так....Дуракам по жизни везет!!!!!!!!!

Идём В Леса

ему страну уже подарили...а вы про какой-то айфон

Алена Шанибова

Страну ему?! Я Вас умоляю, он даже говорить не умеет

Идём В Леса

у него,к примеру,во владении целая усадьба ценой в миллиарды рублей...у вас есть-то подобное?

Алена Шанибова

Ну я не чиновник, меня устраивает усадьба моего отца

Сергей Симинистиков

а ху его знает. а что это такое? телефон что ли

Сергей Симинистиков

так думаю он ему и не нужен

Алена Шанибова

Что все? Отрапортовался да?

Алена Шанибова

Раз не нужен, значит больше не будет делать селфи и крымчанам посылать

Сергей Симинистиков

О господи опять эти словечки Селфи Мелфи совсем русский то забывать стали. А что ему ещё делать сидит в кресле и посылает фотки на которые народ смотрит с удивлением и думает а что же это за медведь то такой может неадекват во все.

Andrey Perminov

А как же? Игрушки должны быть укомплектованы.

Игорь Курбатов

Не.Ему толик рыжий обещал новый нано-рус-фон.

Игорь Курбатов

Ежели новый ленин не объявится.

Игорь Курбатов

Ежели новый ленин не объявится.

Алена Шанибова

Тогда надо мавзолей освобождать

Игорь Курбатов

Для кого?Сначала для вовы?

Алена Шанибова

Если его амбиции того требуют

Иван Иванович

Пусть сам покупает..Заработает и покупает.

Иван Иванович

Вот я и говорю-пусть заработает..А умеет или нет-выяснится...

Олег Васильев

алёна а тебе не всё ли равно?айфон или нет

Алена Шанибова

Он же маленький, мне важно чтобы его не обделили

Олег Васильев

не его не обидят не переживай 😄

Слава Кутузов

ЕМУ ОН НЕ НУЖЕН ЕМУ ВСЕ ЖИВЬЕМ ПРИНЕСУТ

Алена Шанибова

Как живьем?! Джобс же того этого...

Слава Кутузов

И ЭТО ЧУДО В КЛЕТКЕ ДОСТАВЯТ

Алена Шанибова

Кошмар! А уточки в домике на его пруду тоже усопшие давно?

Слава Кутузов

НУ А КАК ТЫ ХОТЕЛА ВТОРОЙ ХОЗЯИН ВСЕЯ рУСИ

Алена Шанибова

Как второй?! Я то думала Шойгу второй

Алена Шанибова

а Лавров вообще в "сторонке" курит?

гуломали пулатов

а тогда Тигру Айфон 8 пришлют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гуломали пулатов

под название Тигра ( флондера)