Па
Паучок

Как быть если один из супругов любит отдыхать вместе, а другой не прочь и один?

Ответы · страница 3
Ольга Быкова

Отдыхать и вместе, и врозь. И вообще, они супруги - должны быть вместе всегда

Александра Алексеевна

выбрать в неделю один день когда супруги могут отдохнуть по раздельности

Григорий Сайгаков

Мужская верность — женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же. .

Екатерина Годунова

Поехать вместе, потом разделиться под внешним предлогом... так что ли

Екатерина Рагозина

Иногда вместе иногда поотдельности. Личное пространство всем нужно

Vi
Viktoria

Иногда можно и один. Когда ругаетесь много. Отдохнуть друг от друга.

Юлия

не прочь это не говорит что необходимо..я против одиночного отдыха..

Вячеслав Ким

Жена мужу :"_Если,кто-то из нас умрёт первым,то я перееду жить в Сочи!"

Андрей Владимирович

Это обычно начало конца но и так тоже живут...надеюсь вам понятно. ..

Ирина Веденина

Тому кто любит отдыхать один, убить того кто любит отдыхать вместе

Константин Перов

У меня еще сложнее - жена любит отдыхать на Сахалине. Я - в Европе))))

Па
Паучок

Вот это да! И как быть то?

Константин Перов

Ну так и быть)) Жена на остров, я - к Адриатическому морю))))

Сергей Марченко

Я бы тебе рассказал но это такой большой список, не хочу надоедать

Владимир Плесовских

женщина должна удовлетворять все желания мужа и даже его прихоти.

Алексей Васин

дать ему отдохнуть как он хочет! быть без отдыха как то угнетает....

Azer Alixanov

Очень тяжелый случай-когда ты хочешь веселится отдыхать,а она....

Николай Шинкаренко

Я этого не понимаю.наверное ,что то не так в семейных отношениях

aa
adidas adidas

Ммм ... выберите место где будите одни и просто посидите в тишине

Максим Скребков

тот который один - один. который вместе - надо найти с кем вместе)

Тамила Доманчук

Отдыхать начать вместе, затем, когда первый уснет ретироваться

Антон Макеенков

а есть ли тогда согласие между этими людьми в жизни?Сомневаюсь