Па
Паучок

Как быть если один из супругов любит отдыхать вместе, а другой не прочь и один?

Ответы · страница 7
Денис Давыдов

Как вышло что они супруги ????????? O_o

Па
Паучок

До свадьбы все оговаривать, оказалось напрасно...

Денис Давыдов

И что говорили по этому поводу ?

Belich Roman

а тогда за чем Вы друг другу ?

Владимир Асиновский

я почти всегда отдыхал один

Вера Швецова

отдыхайте как вам нравится!

Виктор Соколов

а кто из вас не прочь один?

Па
Паучок

Жена не принадлежит себе, но мужу. Муж не принадлежит себе, но жене! На свете живет много людей которым все равно, что ваша жена замужем! Мир полон соблазнов! Бывают случаи, что женщины и при жене вешаются на чужого мужа и наоборот! К ссожалению мое поколение женщин, ничем не воспитаны и не имеют ни какого понятия о ценностях семьи, возможно они сами воспитывалсь без папы, или без мамы ( Пример, детям папа будет показывать какой? Я поехал, а вы тут что хотите то и делайте!? Это не недоверие, не однократные случаи происходили со ммной, люди прекрасно знают, что я замужем, но все чего-то предлагают, кто вообще говорит разводись и живи со мной, и женатые в этом контингенте тоже есть, и им все равно на жену и деток (((((((

Виктор Соколов

Каждый человек принадлежит себе, ему жить с последствиями выбора. мы не рабы, рабы не мы) и опять же не обязательно отдыхать отдельно и трахаться как сумасшедший с другими, но и навязывать свои желания другому тоже не вариант, вы пытались узнать почему он не против отдохнуть отдельно? может есть вполне адекватная причина которую вы поймёте. и как плохой вариант может вы ему надоели, тогда вы пытаетесь сохранить слово семья, а не суть. А может дело как раз в том что вы ему не доверяете, или чего хуже не доверяете себе

Па
Паучок

Ясно, принадлежите себе на здоровье!

Виктор Соколов

Философия чуда) кругом обман и заблуждения! желаю вам грамотно разрулить ситуацию! мир вам и вашему дому!)

Виктор Соколов

не за что) и вам спасибо за своё мнение!)

Юрий

Все-таки отдыхать вместе

Па
Паучок

Семья ведь на то и дана, муж не принадлежит себе, а своей жене, жена не принадлежит себе, а своему мужу.?

Юрий

Всё правильно

Александр Усиков

мне одному всегда лучше

Александр Усиков

а у меня их нет:))))родителям наверно ии друзьям:)

А Б

любовь требует перемен

Кирилл Цветков

Найти компромис

Ирина Серова

Компромис.раз вместе и Альбина в Почта.

Xxxxx Xxxxxx

ОДИН ИЛИ ОДНА ??

Xxxxx Xxxxxx

В СМЫСЛЕ ТЫ САМА НЕ ПРОЧЬ ОТДЫХАТЬ ОДНОЙ ????

Па
Паучок

Нет я все всегда в семью и с семьей, а он т.к. я по здоровью не могла уехать из города собрался и уехал отдыхать... подлый поступок

Aleksandr Bronfman

Кто именно???

Па
Паучок

Супруге нельзя на данный момент носить тяжелые рюкзаки, супруг решил что в поход он идет один.

Aleksandr Bronfman

Не отпускай, Он в корне не прав, Он должен быть рядом с тобой в этот период....

Па
Паучок

правильные люди еще остались, Слава Богу!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Волшебная На Всю Голову

Через раз

Искандер Нуртдинов

Дык пусть один и ОТДЫХАЕТ 😄

Сергей Безрукавников

Один ли?

Па
Паучок

В поход с рюкзаком, не знаю там много людей ходит и девушек в т.с.

Па
Паучок

хожу но иногда хочется и не с рюкзаками, а в этом случае одной приходится ехать

Сергей Безрукавников

Мне ли вам объяснять, как заставить мужчину ревновать?

Сергей Безрукавников

А зачем скандалы, только намеки, ненужно мужчину другого заводить, главное чтобы все объяснить могли, подруги помогут, например ночью позвонят и вы выйдите говорить на кухню, потом цветы доставят на работу, слухи пойдут и т д