В9
Влад 999

Потому что больше жизни... Тайной страсти жаркий вздох... Потому судьба капризна, знает Герр Захер Мозох))

Ответы
Виктор Куприянов

Мы не вздыхаем и поэтому Мозоха не знаем....Цепи наши лишнее на замок, вот такой тебе Влад от гота урок!

Виктор Куприянов

тут только один совет на мой взгляд -обратить свое внимание на маски ацтеков в их письмах на сенах пирамид...отсюда вывод Влад -нужно стать воином в душе -есть храмы -пирамиды воинов -там твое решение...

В9
Влад 999

я ищу ответы в трансильвании где родился

Виктор Куприянов

тогда у тебя все должно получится...

В9
Влад 999

пока натыкаюсь на неожиданности

Виктор Куприянов

Это замечательно...более чем!

Светлана Агламазова

даже мазоха бедолажку искорячил..настоящий извращенец.....)

Наталь

Все бы проклял он, да только больно в гневе хороша?)

Наталь

Ржу))) Мне при слове "лапочка" сразу вспоминается Юра Шатунов)))

В9
Влад 999

хрен тебе) я имел в виду что реальная лапочка)

Наталь

А! Ты в этом смысле))) Тогда ладно. Тогда я, конечно, лапочка)))))))

В9
Влад 999

ещеб ты спорила)

Наталь

Да ну))) Так грубо я не кокетничаю)))