Маулен Байгарин

Казахстан вошел 10-ку самую худшую развитую экономику мира ,со своим запасом всего Менделеевской таблицы . может запад врет?

Ответы
Владимир Тунгусов

Русские уехали, иногда и не по своей воле, а что вы хотели, теперь только баранов пасти.

Елена Дробчак

сколько раз говорить,,не надо оглядываться на Европу,,они врут и глазом не моргнут

Мишка Могилевский

Это называется засрать мозх...))

Елена Дробчак

конечно

Вадим Русских

Ну что такое экономика Казахстана по сравнению с развитой экономикой Украины?...

Лариса Плотницкая

врет, сволочь, завидки берут