Виктор Саблин

-Люблю мыслящих людей! – заметил как-то раз учёный.
– А я - верующих, - добавил поп
. – А я – деловых, - сказал банкир
. – А мне нравиться любой, у кого есть голова на плечах! – воскликнул палач.
-А ВЫ каких любите???

Ответы
Кактус Цветущий

проплутаешь в лесу недельки полторы, выйдешь на избу... ох как людей залюбишь... шутник-трескотник...

Жамиля Хакимова

А я всех люблю,и люблю помогать всем! У меня работа такая помогать по здоровью! 🙂

И*
Инна ***

мыслящих и деловых. ну и еще ряд качеств, которые должны быть присуще человеку

Геннадий Ковешников

Деловых,безголовых,мыслящих людей...................сам не пойму что получиться???

Вера Поднебесная

Веселых, готовых на все!!! ... В хорошем смысле!!! Ну вы поняли!....))

Кристина С

а я люблю ХАТТАБЫЧА)))))))))он желания исполняет-трах тибидох...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я как палач,но ещё борода пусть будет)))

Cеньорита Пупсик

я люблю добрых, заботливых, весёлых

Настя Пашкова

намекаешь на всадника без головы????

Келли

С чувством юмора и без комплексов

Наталья Кузьминых

тех у кого есть голова на плечах

Кошечка Ласковая

которые исполняют мои желания

Мария Казаева

просто людей, я человеколюб

Kairat Omarov

целе устремленыхи верных !

Алла

честных,добрых,отзывчивых

Ирина Коротаева

Умных,с чувством юмора.

Оля

искренних,ненавижу лож