Леха **************>>¶

Расскажите о дворике детства

Ответы
Любаша

когда мы жили на Родине, у нас был дом с огороженным забором, там была песочница, и перед домом большая площадка. на которой мы бегали катались и рисовали. так же во дворе был стол и вечерами все соседи выходили и выносили что у них есть и устраивали каждый раз совместный ужин, когда мы переехали, в Россию, нам как беженцам дали крышу над головой, списанную контору на краю поселка, перед домом через дорогу кладбище, а ссади гаражи, вот в гаражах и зависали, один по переработке дерева, мы бегами по срубам и катались на тележке на которой бревна возят в цех, другой автобусная станция, мы лазили по автобусам списанным. а третий был заброшенный самый любимый у нас там был штаб, еще крыша большая, и зимой классно было с нее прыгать. в общем весело и есть что вспомнить.

Ла
Лариса

Прятки, догонялки, обруч, скакалка... Дети играют. Взрослые поглядывая обсуждают свои новости)) А иногда и с нами дурачились то футбол, то скакалка, то резинка. Вы когда нибудь видели такое... А в моём детстве и в моем дворе это было нормально... Весело было.. 😁

Леха **************>>¶

Ага а щас все детство в компе и ходят только друг дружке в кмпы играют

Ла
Лариса

Во многом взрослые в этом виноваты)

окраина Бугуруслана. 2 параллельные пятиэтажки новые на тот момент, а в шаговой доступности масса строящихся и недостроенных домов

Наталия

дворик на распашку, к нам дети с других дворов приходили.много качелек, лазилок было

Наталия

войнушка, на скакалке прыгали, в квадрат играли, в минус 5, на резинке прыгали,

Наталия

блин хочу обратно, ай навеяло

Светлана Баранова

лепили языки к железу. сосульки грызли. хлеб +масло+варенье! вкуснее ничего не было

Радость

свой дворик , у своего дома, с клёнами, с бочками у водосточных труб

Майя Петрова

много детей - и все играют, бегают, лазают - дружная компания.

Ма*Дамочка

у нас был свой дом )) так что не было дворика )) Была улица )))

Ма*Дамочка

Да-а-а-а ))) куча друзей )) Поле за огородами )) Болото ))) И невдалеке лес )))

Елена Данилова

Я в нем до сих пор живу. В доме с двориком детства