Андраник Киликян

Джордж Оруэлл, объясняя выбор темы для одного из своих эссе, писал: "Это весьма любопытно. И не только потому, что это одна из опор британской цивилизации, но и потому, что лучший способ является предметом ожесточенных споров". В эссе приводится 11 способов. Чего?

Ответы
Руслан Шарафиев

THE FIRST. РЕГИСТРАЦИЯ НА САМЫЕ СОЧНЫЕ МЕСТА УЖЕ НАЧАЛАСЬ. УСПЕЙТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Мы должны делать все, чтобы жить лучшей жизнью!
Успех для Вас first1.umi.ru

Tobolzk.ru

Самые полезные домашние животные - это рыбки. Не лают, не кусаются, блох не приносят, во сне не храпят и на закусь идут с улыбкой.

Андраник Киликян

заваривать чай

Нина Маслова

получить правильный ответ(информацию)- что то в этом плане. По всей видимости речь идет о критическом мышлении.

Lora Lila

11 способов заваривания чая. Самый вкусный чай на Шри-Ланке, на фабрике, пока его не успали засунуть в упаковку.

Людмила Иволга

хм...интересный вопрос...тут думать надо...я догадываюсь,о чём речь,но точно не могу сказать....

Ирина Чарикова

Я ответ знаю, но не буду пока публиковать. Вы мне уже говорили, я запомнила.

Don Без Pardon

Хорошо

Кохинор

с упомянутым эссе не знакома, но полагаю дело шло о том как делать деньги

Борис Кучеренко

набери в гугле девид айк и послушай его лекцию о своей всраной англии

Наира Т

я не читала, но подозреваю что это либо монархия либо капитализм

Tamila Loboda

Ах! Как мудрено..... O_o А если я расскажу - что мне за это будет? :?

Андраник Киликян

похвалим

Tamila Loboda

Мелочь - а приятно.....

Андраник Киликян

так какой ответ

Tamila Loboda

Это знают Гугл, Оруэлл и Бог. А мне сейчас недосуг с ними консутироваться... Чуть позже.

Андраник Киликян

удачи

Tamila Loboda

Взаимно

Андраник Киликян

спасибо

Инна Сизова

вот ты знаешь и радуйся, не хотца чтот мозг с утра напрягать

Борис Куликов

Это в 1984, в новом романе 1994 он повторит для особо одарённых

N.tale

Заваривания чая Признаюсь, специально поинтересовалась )

Ник 137

Насколько я помню....это способы заваривания чая......))))

Алекс Алекс

не читал это , надо будет в Википедии посмотреть это

Андраник Киликян

заваривать чай

Алекс Алекс

ок

Андраник Киликян

удачи

Роман Гуров

офигеть блин загнул, пару слов первый раз читаю

Ирина Чарикова

Помню их литературы - обожают заключать пари.

Ва
Валерий

заваривания чая

Ирина Чарикова

Благодарю.

Татьяна Смирнова

😮 я чувствую после этого вопроса себя дауном!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пью чай и восхищаюсь вашими вопросами)))

Эвр

думаю, что речь идет о заваривании чая...