𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А какие продукты нравятся Вам, но они для Вас запретны, в силу диеты, показаний по здоровью и тд?

Ответы
Маргарита Радзивилл

ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ МАРГАРИН И МАЙОНЕЗ, А МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ И ВРЕДЯТ. А КОГДА МАМЫ И БАБУШКИ НЕТ, Я ВОЗЬМУ НАМАЖУ ОДИН КУСОЧЕК ХЛЕБА МАЙОНЕЗОМ, ДРУГОЙ МАРГАРИНОМ И СЛОПАЮ. ВОТ ИХ ТУТ СЕЙЧАС НЕТ, УШЛИ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ КИРКОРОВА, Я ДВА БУТЕРБРОДА ЭТИ И СЛОПАЛА

Лариса Виткалова

Нет запретных продуктов питания, если человек использует для пищи те продукты, которые производит земля его генетической родины. И вообще, любую пищу надо употреблять дозировано. Короче, надо меньше жрать)))) Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Сабрина

у меня на яблоки сильная аллергия: стоит съесть небольшой кусочек и начинает живот болеть и на мед аллергия горло после него болит но когда творог с медом ем все нормально

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне творог нельзя как и яблоки. На ягоды аллергия с 18 года. А раньше любил чай с малиной или ежевикой. И мед еще ложить

Сабрина

а на мед тоже аллергия?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Входит в число аллергенных продуктов.Зуд в пятках от такого.

Таяна

Помидоры. При геппатите В их нельзя. Еще люблю но нельзя:булочки, ребрышки копченые, пироженки и тортики, жареную картошку. Я это все ем, только очень редко и не много...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне например капусту нельзя, а хотелось бы. Мучное,выпечку. Ягоды с 18 года нельзя, и не пью больше морсы и чаи с малиной и медом, или не ем ту же ежевику. Мороженое мне нельзя и молоко в чистом виде. Жареную картошку тоже и грибы к сожалению.А их хотелось.

Шеля Робер.

Я люблю морепродукты. Ещё люблю овощи и фрукты. Есть ученые, которые утверждают, что нет плохих продуктов. Употреблять нужно все, но в определённых количествах.

Наталья Костенко

Серенький создавай семью,и жена будем твоим ангелом и доктором,она тебе скажет что хорошо и наоборот в продуктах и в остальном. С праздником семьи...

Вера Bdfyjdf

Нет таких. Люблю полезные продукты... но вот только разве семечки... они , конечно тоже полезны... но все зависит от количества съеденного

Наталия Зинченко

Мне всё нельзя , кроме огурцов и отварной курицы . А я люблю , виноград, томаты , шашлык , буженину и селедку и торты ..............и кофе и вино

Людмила Тарвид

кислые ягоды и многое другое. Спасибо за детский и сочувственный вопрос. Вы молоды, но у Вас тоже есть такие продукты?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно есть,от овощей вроде картофеля,так же грибов до ягод. Ягоды нельзя из- за того что аллергия с 18 года на них. Раньше любил в чай кидать ежевику и малину

Людмила Тарвид

А вы уверены, что аллергия именно на ягоды Может это были китайские ягоды и в них содержалось что-то не то? Или пользуетесь типа посудомоечных средств?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой Китай?Ягоды из леса)

Ду
Душа-К-Свету

Только горчица и в принципе острые блюда по здоровью. Фигней типа диет и прочего не страдаю и не собираюсь

Niemand Против Войны

Поэтому и не люблю врачей, чувак... навыписывают всяких диет и показаний... Официант, ишо коньяку!!!

Олег Розов

Есть запретные по финансовым обстоятельствам. По здоровью - нет таких продуктов. Всё можно!

Галина Завадич

Я диет не соблюдаю двигаюсь много.летом рыбалка и грибы,зимой птиц и белок кормим в лесу

Искорка.

полтора года совсем без алкоголя .. вроде бы не пьющая.. а немного порой хочется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне капусту нельзя и овощи прочие. Грибы. Ягоды с 18 года,аллергия.

Искорка.

а почему овощи? тоже аллергия?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По диете нельзя. Гастрит

Искорка.

а в пароварке.. ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне их вообще нельзя. И из фруктов только бананы могу есть

Искорка.

даже кабачки?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все абсолютно. Они тоже. Хотя любил их раньше

Илья

насчет себя не скажу но: у отца все что выше 20 процентов жирности, под запретом.

Фрост

Ууууу.... фаст фуд, жареная курочка, мясо по французски, все майонезные салаты...

Татьяна Саблина

все необходимо есть в меру , тогда не будет противопоказаний😜

Анна Войцеховская

Шашлык, пицца) Они не запретны, но много и часто есть мне их нельзя. А Вам?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне много чего. Например фрукты,с того года из- за аллергии ягоды перестал употреблять,овощи как капуста и картофель нельзя. Варенные яйца и творог тоже. Жаренное и мучное. Грибы к сожалению тоже теперь.

Анна Войцеховская

Сочувствую( Но не расстраивайся, придется учится готовить разные блюда, чтобы разнообразить рацион, много очень вкусных блюд из кабачков, тыквы, а паровые котлетки из кролика вообще бомба), ну очень вкусные. Я не ем свинину и говядину, стараюсь индейку есть, курицу, кролика. Поверь еда не самое главное, главное желание жить, творить, а то что можно покушать само придумается)))

Светлана !

вредных продуктов не существует, если каждый продукт есть в меру .....

Алевтина Недорезова

НЕТ У МЕНЯ НИ НА КАКОЙ ПРОДУКТ ЗАПРЕТА... ЧТО ХОЧУ, ТО БЕРУ, И ЕМ ...