Aleks Arts

Вам нужно срочно поесть чаю?

Ответы · страница 3
Ирина Циркина

не искушайте

Aleks Arts

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma – which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of other’s opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы - которая живет с результатами других людей мышления. Не позволяйте шуму мнения других заглушить ваш собственный внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, что вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

Ирина Циркина

да я как то и так это понимаю!только не понятно к чему это сказано

Бегущая По Волнам

агась😆

Aleks Arts

😘😘😘

Aleks Arts

😗😗😗😗😗

Lena Lubaia

уже поела

Lena Lubaia

диалог на уровне

Aleks Arts

ДА УЖ....😙

Шепот

сухого

Татьяна Паршина

уже ем

Aleks Arts

мандаринку, мёд и яблочко!

Я Счастливая

Уже

Я Счастливая

Там место найти сложно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛИИИН, НУ НАЙДЁМ В ШОКОЛАДНИЦЕ ИЛИ ЁЛКАХ!!! НУ НЕ СЕЗОН ЩАС НА ЛАВОЧКАХ ТУСОВАЦЦА!!!!!!!))))))))

Я Счастливая

Это да. Летом мы с приятелем брали еду и шли на лавочку, нынче же на лавочке не посидишь)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...((( ЛАДНО, РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!!!

Я Счастливая

Видно будет

Раиса Глинкина

Уже

Ко
Коко

почему?

Ко
Коко

понимаю

Раиса Глинкина

Зачем на ночь глядя про еду вспомнили? Пойду за конфетой и бутер прихвачу

Aleks Arts

только вкусную колбаску, да с подливой, да курочку с картошечкой, огурчиком, салатиком...

Раиса Глинкина

Не... Два буфера и киндер сюрприз

Я Счастливая

Уже

Я Счастливая

Легко) Я и после пары чашек кофе сплю)

Галина

да

Aleks Arts

поел с молокой - опечатка был

Антонина Романова

да

Aleks Arts

Тошенька, приятного аппетита!