Люция Салихзянова

Можно ли приезжать к мужчине без предупреждения?

Ответы
Юрий Москва

Нет конечно, и к женщине тоже, ну только если вам не по 15 лет

Люция Салихзянова

Нет. Всегда предупреждать?

Юрий Москва

Конечно, у него же планы могут быть..

Павел Ланкин

Луше предупредить! А вдруг он другую качает?

Вадим Ясаков

Ну, если вы - судебный пристав, то наверное)))

Вадим Ясаков

Приезжайте. Заодно узнаете ответ на свой вопрос)))

Егор

рискните))

Егор

если с проверкой то нет, если с сюрпризом то да))

Егор

да , почему нет?!)) ведь это порыв , чувства))

Зачем ?)))

Виталий

а зачем

Виталий

думаю что у каждого человека должно быть личное пространство и не стоит в него вторгаться без предупреждения...к примеру...вы собрались поухаживать за кожей лица..приняли ванную в пеньюаре под музычку расположились на диванчике.нанесли маску на лицо и тут бабах..мужчина с мартини весь такой веселый..ваши действия???

Zлата Vасильева

ночью

Се
Серж

нуу -- может выгнать

Люция Салихзянова

Не выгнал, но и не больно то обрадовался. Решил, что я его проверяю

Се
Серж

я его понимаю

Люция Салихзянова

Наверно больше так не буду

Се
Серж

да неее -хорошая привычка у вуас -- к мне бы пришли бы - я ы вам обрадовался бы - 😄 я бы разрешил в лбом виде приходить в любой час дня