Fahr

"Хорошими делами, прославится нельзя" (Шапокляк). А чем тогда можно прославится?

Ответы
Сергей Богатов

"Звезды" эстрады и кинематографа прославляются бесстыдством.Глубокими декольте,распущенным поведением,свинскими выходками,названными словцом "эпатаж",безпорядочными половыми связями.

Fahr

значит, Шапоклялк была права

Сергей Богатов

Выходит так,как это не печально.

Оксана Сидоренко

Если человек получит Нобелевскую премию, об этом вскоре все забудут, а вот если кто-то, извиняюсь, нечаянно пукнет в общественном месте, это будут вспоминать даже после его смерти. 😉

Fahr

на спорю, из Нобелевских лауреатов, я знаю лишь Эйнштейна, Сахарова, Горбачева, Шолохова, Блока, Хокинга

Оксана Сидоренко

Я, пожалуй, тоже других не вспомню.

Akudama Drive

Плохими делами!))))

Akudama Drive

Плохую славу,дольше помнят.)

Черная Мамба 🇷🇺

хорошими делами)

Черная Мамба 🇷🇺

конечно можно, и даже нужно)

Stormy

Талантом