Лера Матвеева

Кто хорошо редактирует фотографии?

Ответы
Аleksey كييف

Фотошоп очень хорошо это делает ! Лицом прекрасным станет жо.па пройдя сквозь фильтры фотошопа )))

Mihail Krivonosov

Я умею...но это долго делать

Аleksey كييف

Лера, отредактируйте на обычном графическом редактре. Он встроен в Виндовс )

Аг
Агент

У меня не плохо получается раскрашивать авторучкой или вырезать/выжигать сигаретой лица на фото

Аг
Агент

Черная Мамба 🇷🇺

на форумы или в контакте спросите (кто этим увлекается) некоторым нравится это делать

Сергей Клепацкий

на начальном этапе ?... "Не что так не красит девушку как перекись водорода!" ))

Сергей Клепацкий

90% успеха зависит от исходника, DPI побольше, и прочих хар-к , на 10Mb фотке можно развернуться...

Полина Калина

с какой целью интересуетесь? - если абстрактно, то фотошоп-мастер))

Елена Невмержицкая

фокус правильнее настроенный. Или фейс не удачно рождённый

Елена Невмержицкая

Я про фейс, а не про то что вы подумали

Елена Невмержицкая

Ну от куда дети появляются. Не уж то в Аистов до сих верим

Светлана Балыбердина

опробуй это: PhotoInstrument. Можно скачать бесплатно на tfile.ru

Vladislav Shishkin

Главный редактор. Самый Главный редактор фотографий.

Vladislav Shishkin

Знак вопроса это тоже вопрос? Не на много информативнее, чем предыдущий вариант. Но какой вопрос - такой ответ. Или вы не согласны с тем, что основная функция редактора (а Главного в особенности!) -редактировать.

Ирина Игнатьева

АвтомотовелоФОТОтракторный редактор справится! 😄

Larisa Shvedova

в паинте замазываю красные глаза людям нравится..

Larisa Shvedova

ну берешь фотку вставляешь в пэинт и замазываешь красные глаза... можно даже цвет другой им придать.. знаете как красиво..

Александр Чужов

я,ток ничего не помню уже ничего,давно дело было)

Сергей Андреевич

Сэм.. из соседнего офиса двумя этажами ниже

Ирина Горбунова

тот, кто занимается этим профессионально..

Людмила Иволга

Доча моя!Она просто мастер фотошопа,а что?

Людмила Иволга

Обращайтесь,если вдруг не получится освоить,вышлете тогда эту самую фотку с пожеланиями,что,где и как отредактировать(напишите свой эл.адрес или найдите меня с этим же фото и с этим же ником в других соц.сетях) и доча вам сделает за символические деньги(сколько не жалко),на телефон ей потом кинете,в личке спишемся,окей?

Лера Матвеева

Ок. А можно я Вас в друзья добавлю?

Людмила Иволга

Лучше не здесь!У меня тут профиль удалённый!Я здесь для лёгкого общения,просто отдыхаю!Хотя с многими,с которыми здесь познакомилась,теперь плотно общаемся в других соц.сетях уже второй год!Несмотря на последние события на Украине и разность политических взглядов!И все меня сразу легко нашли и в "Моём мире" и в "Одноклассниках" и "Вконтакте"

Лера Матвеева

Я тогда Вас найду вк. Хорошо?

Ирина Кожемякина

я мало работала в фотошопе, помочь не могу

Владимир Марцинюк

Программа ADOBE PHOTOSHOP CS4 меню "изображение"

Земфира Ильясова

кому не лень сидеть и работоть над этим!

Лариса Формальнова

вообще не умею, шоппинг умею, шоп нет)))

Серик Айдарбеков

Фоторедактор с программой фотошопа;))

Лера Матвеева

А Вы умеете фотографии редактировать?

Серик Айдарбеков

На Samsung GALAXY S4 Да;)))

Серик Айдарбеков

Мобила такая,а с программой фотошопа сам лично не работал в компе.

Серик Айдарбеков

Пришлось постаратся мозг включить и ответить на Ваш вопрос логикой.