Лера Матвеева

Кто хорошо редактирует фотографии?

Ответы · страница 4
Ев
Евгениус

Умелец

Ев
Евгениус

Вам конкретный мастер нужен

Портной

я могу

Лера Матвеева

А Вы можете вырезать человека из фотографии и вставлять его в другую фотографию?

Портной

могу..

Лера Матвеева

А Вы можете мне тогда это сделать?

Портной

не сегодня

Портной

незнаю..

Лера Матвеева

Можно Вас тогда в друзья добавить?

Портной

ну как хотите я не против

Евгения Шапиро

не я

Лера Матвеева

Спасибо, но на ночь я не буду его пить

Капа Магна)

кгб

Капа Магна)

это Комитет Государственной Безопасности

Капа Магна)

хорошо редактирует фотографии...

Elaman Id185984649

I can

Лера Матвеева

А зачет тебе это?Не было. Я вроде бы не хочу пока что

Elaman Id185984649

а приставили себя что вы спите сразу двумя мужчинами

Elaman Id185984649

ну в этих годах девушки думают об этом

Лера Матвеева

Я думаю,но мне хочеться только с одним

Лера Матвеева

Можно, а почему бы и нет. А что?

Лара

да

Лера Матвеева

А ты хоть знаешь, кто на этом фото изображён?

Лера Матвеева

Серге́й Константи́нович Ма́врин (псевдоним «Маврик»; 28 февраля 1963, Казань, СССР) — советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврин...

Лара

ну хороший же история а что дальше

Лара

ну хороший же история а что дальше

Лера Матвеева

Маврин известен своей необычно выглядящей техникой игры на гитаре, называемой поклонниками «маврингом» по аналогии с «тэппингом»; tapping — техника звукоизвлечения без использования медиатора с помощью легато (hammer-on и pull-off — удар и сдёргивание) и легато «ниоткуда» (то есть звук извлекается как приёмом легато — hammer-on в западной терминологии, но без предыдущего звучания струны, просто ударом). Сам Сергей использует другое общепринятое название «touch-style» — стиль касания. Главная особенность — Сергей правую руку использует для звукоизвлечения, а левую — для глушения струн, то есть это в некотором смысле «one-handed tapping», а не обычно подразумеваемый «two-handed tapping». Причина этого кроется скорее всего не в нежелании Сергея использовать обе руки, а в специфике музыки: использование различной обработки звука (овердрайв, дисторшн) подразумевает сольную (мелодическую) игру на гитаре, в то время как two-handed tapping нужен для извлечения аккордов и/или созвучий, что в значительной мере ограничено вышеописанной обработкой. Благодаря этой технике Сергей достигает очень быстрой, блестящей и «широкой» фразировки, обычно присущей клавишным инструментам. Также Сергей на высоте владеет и техникой игры медиатором, не менее примечательной, чем «мавринг».Техника, ныне используемая музыкантом не является разновидностью теппинга (о чем Маврин постоянно заявляет сам), и называется «тачстайл» (touch-style), «техника касания».

Лера Матвеева

Пожалуйста.Могу я Вам ущё его фото прислать нужно?

Лера Матвеева

🖼 Скопируйте эту ссылку.И в поисковике поищите

Сандра Горина

я!

Лера Матвеева

А Вы можете мне фото отредактировать?

Лера Матвеева

Вставить человека в другое фото

Лера Матвеева

НЕТ. РЯДОМ С МОИМ СЕРЁНЬКОЙ

Лера Матвеева

Да. Он далеко от меня живёт

Сандра Горина

Если качество фотографий хорошее, отличное... то попытаться можно.

Лера Матвеева

оК. Тогда дай мне свою почту, я туда фотографии отправлю

Игорь Старый

я

Лера Матвеева

А Вы можете мне фото отредактировать?

Лера Матвеева

Мне очень нужно. Ну пожалуйчта

Лера Матвеева

А Вы умеете вырезать человека из фотографии и вставлять его в другую фотографию?

Игорь Старый

ну я же говорю очень просто

Лера Матвеева

Скиньте тогда мне в личку свою почту

Александр Тонов

Я

Лера Матвеева

А Вы можете мне пожалуйста, фотографии отредактировать?

Лера Матвеева

Тогда дайте мне свою почту, я туда фотографии скину

Лера Матвеева

Мне сейчас фото отправлять?

Александр Тонов

Можете сейчас, но я сейчас в Англии, и фото пришлю только ночью

Анатолий Овчарик

Я

Анатолий Овчарик

Могу. Сообщите, что надо сделать.

Лера Матвеева

А скиньте мне в личку свою почту. Там я и напишу. Хорошо?

Анатолий Овчарик

Скинул.

Дмитрий Андреев

я

Лера Матвеева

А Вы можете мне фото отредактировать?

Лера Матвеева

Тогда пришлите мне в личку свою почту. Я туда фото пришлю и объясню что нужно сделать.Хорошо?

Лера Матвеева

Мне сейчас фотографии присылать?

Серж

Я

Лера Матвеева

Вы можете мне фото отредоктировать мне?

Максим Львов

я

Лера Матвеева

А Вы можете мне фото отредактировать?