Танька Адстанька

У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?

Ответы
Дмитрий Другов

К тем,кто готов применить любой вид оружия,отношусь презрительно,т.к. у них преступные умыслы или они чего-то боятся.... А твоя игривая, радостная и лукавая улыбка из-за белых роз,НАДИ, меня действительно обрадовала !!! 🙂 🌹 👍 😞

Ви
Виктория

У многих есть и пистолет,только заряжен пулями-словами,так что многие и стреляют. Я уже с такими на сайте встретилась.....А вообще каждому рада,если пришёл на сайт пообщаться, а не зубоскалить(((((

Вера Клюшкина

В полицию пришел работать мужик ему соответственно выдали оружие и вот уже несколько месяцев не приходит получать з.п а друг говорит ,ты что деньги не получаешь ? а я думал пистолет дали и всё

Александр Иванович

Это узнаете после вот такой встречи!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Сергей Бочаров

присутствие пистолета выявляет в человеке самое лутшее,светлое и доброе...а когда видишь цель а тем более попадаешь радости нет предела(искренней,честной)

Яр
Ярослав

У меня здесь автомат, а красивых девушек и женщин я всегда рад видеть... а если они ещё и умные, да с чувством юмора, то и поболтать не против)

Сергей Сухарев

нет, у меня там верный друг и так как он с вами не знаком он воздерживается от комментариев по поводу того рад он вас видеть или не рад)))

Т*
Тигренок *

Я против всеобщего вооружения. Но порой пообщаешься с кем-нибудь. Думаешь, как жаль что нет под рукой пистолета!

Тетя Фрося

нет вы мне напоминаете брежнева с такими густыми бровями- стрелять в вас нет смысла-мы рады вас лицезреть

Евгений Федотов

Если бы у меня был пистолет,я бы скомандоват тебе - Руки вверх! (смотрю на фото).Ты бы подчинилась?

Виктория Коворотная

Я женского пола , посему- пацифист,и оружие при себе ношу только психологического характера.

Za
Zanuda

При виде Вас у меня будет не пистолет, а пушка, чтобы дать салют в Вашу честь.

Алишер Насимоллаев

ООО!!! ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА МОРИАРТИ И ШЕРЛОКА В СЕРИАЛЕ ШЕРЛОК ВВС!!! и то и это

Александр Зигомет

эта шутка будет смешна только тогда, когда я тебя застрелю, и выебу труп

Натали Адукевич

нет,банан забыла вытащить с прошлого года лежит,неужели не чувствуется

Лилия Иванова

там всего одна пуля, не бойтесь...и конечно её не хватит на двоих))))))))))))))

Се
Сергей

это не пистолет и это я не рад вас видеть, у меня просто хер встал ок да)

До
Доброжелатель

Он был нетрезв, достал обрез ... ломаться отказалась наотрез / урок Вам /

Heidi

Леночка ,у нас тут цветы для тебя.., а в цветах пистолет, тож для тебя! 😉

Heidi

точняг !ага ,моя любииимая каска ,она от гитлера мне в наследство досталась!

Le
Lenka.

И регалии все нацепит не забудь))) Чтоб самая красивая у меня была сёдня)))

Heidi

ууууухххх!!!! )))))))я балдююю!)))

Le
Lenka.

Чмокаю тебя) Ты такая классная...))) А он....)))

Heidi

ах,наша любимая песня!)))до вечера !)

Али Баба

и то и другое))) в зависимости от того как будут развиваться события)))