Фея

Вы сова или жаворонок? И во сколько приходиться вставать по утрам?

Ответы · страница 3
Мирослав Иванов

я затрудняюсь ответить. могу 2-3 суток не спать, а могу часов 12 к ряду проспать

Анвар Анарбаев

нет понятия жаворонок или сова. есть понятие надо или не надо вставать рано

Константин Чистяков

Всё смешалось. Встаю рано. Просыпаюсь ночью. Сплю днём. Может от усталости?

Andrew Nikiforov

Я жаворонок, которого сделали совой и теперь заставляют вставать в 6 утра )

Сергій

Жаворонок, вставать не приходится, просыпаюсь сам, бывает в 5, бывает в 4

Светлана Вяткина

я жаворонок,и утром встаю в 6 запросто)))но вечером в 9-я уже не человек))))

Виктор Савинов

Такья сова но по принуждению жаворонок, так как встаю в 5 утра на работу

Галина Овчинникова

не знаю, летом всегда просыпаюсь рано, в районе 6, а зимой могу спать до 9

Алишер Амр

жаворосов поздно ложусь рано встаю или рано ложусь и чуть позже встаю

Вадим Хайранов

Сова.Приходится вставать в 7-8 и глаза после этого реально как у совы)))

Марат Хаснутдинов

Сова, а нередко вставать с утра не приходится потому-то не успел лечь.

Василий Парамей

В половине пятого утра встаю, независимо, на работе или на выходных...

Ла
Лариса

Просыпаюсь зимой в семь, летом в шесть.Наверное я маленькая птичка)))

Сергей Серяков

Я знаю, что при солнце спать нельзя, хотя полярный день у нас вседга!

На
Наталия

я по всякому умею...встаю в 6.20...а лечь могу и в 4.00 утра и в 10.00 вечера ))

Ронни Джексон

Сова самая настоящая ) ложусь под утро встаю в 9 хорошо молодой 😊

Ронни Джексон

Нормик Анюта все как всегда ) как у тебя ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Замечательно, два чудесных дня с дочкой)

Ронни Джексон

Ну а как иначе близкие люди )) Чем занимались ?)

Ронни Джексон

Ну по магазинам ходили или чего )) Ты про чего там подумала ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это личное Вань) семья) не на сайте же об этом

Night Hunter

А если сплю 2 раза в сутки по 3-4 часа через 8-9 то что я за птица такая?

П*
Павел ********

надо сделать так чтобы не приходилось, а хотелось в 6 утра вставать

Андрей

Утром сова, вечером жаворонок... Из за этого днем хожу как дятел...)))

2022!!!

Сова . Утро у всех свое- - у меня часа в 2 дня а самое раннее - в 7 утра.