Фея

Вы сова или жаворонок? И во сколько приходиться вставать по утрам?

Ответы · страница 5
Vladimir Komardinov

скорее Сова но,,,проснуться с утра и сварить кофе приходится !!!

Сергей Шукшин

будильник в обиде , уйти грозится - не успевает , я раньше втаю

Карлсон

Обычно рано встаю.Часов в семь-восемь,не считая рабочих дней.

Игорь Бухтияров

В 6 утра. А кто я - не знаю. Как-то не заморачиваюсь из-за этого

Badim Pohb

Я сова но приходится быть жаворонком, подъем у меня в 5 утра.

Таня

Осоловелая сова))) Ложусь поздно, встаю рано по будильнику))

Рома Цой

приходится вставать в10:00 и ложится в 04:00 утра, а так я сова 🙂

Andru-Xx

Я соваронок))) Ложусь под утро и просыпаюсь утром)) часов в 😎

Екатерина Аниретаке

У меня нарушен сон. Сбиты биологические часы. Хроника совы

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

первая положительная...а у тебя?

Екатерина Аниретаке

Преллллллестна. Что и подтвердилось

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Хм...что подтвердилось и какая все-таки у тебя?)

Екатерина Аниретаке

Я же сказала: подтвердилось,что мы с тобой одной крови)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Здорово!) Обращайся если что - бум делиться... 😜

Алина Лукашёва

Скорее нейтрально. По будням встаю в 6:30, а по выходным в 11-12

Сергей Болибок

Скорей всего - жаворонок, а просыпаюсь в 5 и до будильника 😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я перестроилась. Около полугода вставала в 5.15. Сейчас в 6.30

Ев
Евгений

Жаворонок, встаю когда как, бывает и в 04-00, в основном в 07-00.

Astra

сова..встаю по просьбе собак - от 6.30 до 9.00..как повезет..😄

Капрал Леви

Я сова. Встаю около 14:00 ну или в 15:00. Ложусь 3:00 иногда и в 4:00.

Елена Балыбердина

Я видимо сова, утром встаю в 8-9 часов, рано не поднять меня.

Евгений

🙂 я Ирочка ЖАВОРОНОК.......утро начинается с 5ти утра 😉, а вы?

Nick Freeman

я соваронок))) ложусь часа в 3 ночи каждый день и встаю в 6.30

Саня

Всегда по разному. На спать ложусь всегда в районе 12 ночи

Мария Владимировна

я чёкнутая птичка, и встаю я не тогда когда высыпаюсь 😂