Галина Троянская

у кого такая ситуация - подскажите .хорошая , позитивная девочка , но хочет делать только то , что хочет .школа в это никак не входит . не глупая , но на уроке постоянно отвлекается и отвлекает . дневник красный от всех замечаний и пожеланий мне .директор жалуется . девочка не ЗП . ПОДСКАЖИТЕ , ПОСОВЕТУЙТЕ !

Ответы
Владимир

Если всей семьей купаться
Вы отправились к реке,
Не мешайте папе с мамой
Загорать на берегу.
Не устраивайте крика,
Дайте взрослым отдохнуть.
Ни к кому не приставая,
Постарайтесь утонуть.
А Вы вот почитайте Григория Остера ей! Бывает помогает!

Владимир

Так в том-то и вся фишка, что эффект получается обратный!!! Как Вы не поймете!!!

Галина Троянская

да мы конечно этого хотим , обратного эффекта . а им так хочется жить .

Владимир

Ну Вам видней! Удачи.

Галина Троянская

спасибо всё таки за совет и за хорошие стихи .

Ирина Никитина

Это Я! С детства такая была,такая и осталась. Добилась именно того,чего Я хотела,а не мама с папой. А вот такой вопрос,у нее мечта есть? Вы интересовались?

Галина Троянская

она артистка , но опять же она не хочет строиться .она любит всё подвижное и маленьких детей . но если её оставишь на долго за няньку , потом сами дети не останутся с ней . она командир , но сама учиться не хочет .

Ирина Никитина

А у вас собака есть? Ей надо быть за кого то ответственной.... дети ведь копируют родителей. Видно ей не дают лично решать.... попробуйте ей давать возможность самой решать..... хотя бы,что приготовить на завтрак в выходной!

Галина Троянская

у нас свой дом . и одному пуделю разрешён вход в дом . вот сегодня она его купала .у неё проблемы в школе . ей там нравятся лишь перемены и многочисленные кружки .

Ирина Никитина

Ну на сколько я поняла,она добрая девочка. А отметки то какие?

Галина Троянская

дневник красный от замечаний и призывов "уважаемая Галина Ал. примите меры ........"

Ирина Никитина

Ну Вы какие меры принимаете? Внушения?

Старый Знакомый

вырастет креативным позитивным человеком, оценки - это не её знания, а отношение учителей, главное, чтоб в семье понимание было)

Галина Троянская

спасибо за поддержку .правда . очень надо .

Старый Знакомый

сам родитель))

Павел Иванович Марков

Не зная девочку, кто и как ее воспитывал, обстановку в школе и отношение с друзьями и т.д. совет дать просто невозможно.

Галина Троянская

спасибо . вы правильно сказали . просто накатило .снимаю этот вопрос .

Георгий Воскресенский

не переживайте вы так , чуть позже это всё прйдёт, все мы в школе на уроках отвлекались и ничего

Галина Троянская

спасибо . вот сейчас в школу к 12 .там у них конференция . и она выступает . и я знаю , выступит отлично . но .........сейчас директор звонила ... и "что с ней делать ?"

Георгий Воскресенский

дать сободу выбора ини в коем случае не пытаться перевоспитывать,а то можно и потерять дочь

Галина Троянская

а выбора чего . есть же не только интересы , но и обязанности .

Георгий Воскресенский

согласен, попытайтесь ненавязчиво это объяснить Вашему ребёнку, постараться без нравоучительного тона, а в разговоре дать понять , что Вы разгвариваете наравных

Наталья Егорова

Можно надеяться на творческую натуру . Надо пережить.

Галина Троянская

буду надеяться . спасибо .

Светлана Волостнова

Проверить на синдром Аспергеймера

Галина Троянская

ну может так и есть . (немного )она из дед дома .

Светлана Волостнова

А там уж специалисты подскажут как с ней быть Чаще всего таких переводят на домашнее обучение

Галина Троянская

или в ЗП .спасибо .

Александр Емельянов - Женат

а может в Цирковое уч-ще...пойти ??

Александр Емельянов - Женат

аа ты к директору - сходи..Только не с жалосливым видом. .А боевой ОВЧАРКОЙ. и выдай ЭТИ три листа переписки..НО С БОЛЬШИМ гонором.

Галина Троянская

спасибо . но в моём школьном детстве нас учили уважать учителей .никто из взрослых никогда не критиковал учителя .

Александр Емельянов - Женат

щас не то время. Училка ИЗДЕВАЕТСЯ над девчонкой - ДА..вот и ты - НАЕДЬ на неё. Хуже УЖЕ НЕ БУДЕТ...ребёнку.!!!

Галина Троянская

спасибо . не знаю ... в ваших словах ,конечно , есть много полезного . но ведь сегодня рядом учитель , завтра будет кто то другой . и если она сама не научится быть ответственной , ей будет в жизни очень трудно . она у меня из дед дома , мне сейчас 60 и не знаю , долго ли я ещё смогу ей быть защитницей .

Александр Емельянов - Женат

быть - пока есть силы и возможности...

Николай Богомазов

А сколько лет девочке?

Галина Троянская

12 . но росточком маленькая . весёлая . детей любит . но не хочет делать то , что ей не нравиться .

Николай Богомазов

Надо заинтересовать. Найти тему и подход.

Людмила Гладкова

Значит не интересно.

Галина Троянская

а где ж таких учителей найти , что бы с ними было интересно .это только с Галкиным в "самый лучший !"детям очень интересно .

Людмила Гладкова

Я тоже так училась,интересный учитель,сижу отвесив челюсть,не интересный,держись соседи сзади и спереди,или книжку в парте читаю..

Галина Троянская

и как вы сейчас . как живёте , чего добились ?

Людмила Гладкова

ни о чём не жалею.

Марина Машковцева

Сколько лет девочке?

Галина Троянская

12 . маленькая , весёлая . детей любит . но не хочет заниматься тем , что ей не интересно .

Марина Машковцева

Значит из и мат . условий ! В мама или бабушка

Галина Троянская

из дед дома .

Марина Машковцева

Сложный вопрос! Наверно чрезмерная опека и вседозволенность имеют место?

Сергей Ежик

А ЗП это запойная?

Сергей Ежик

вы тоже?

Галина Троянская

ну в детстве была тоже вредная , но и сейчас бываю не подарок .чересчур деятельная .

Сергей Ежик

Я думаю это положительная черта

Галина Троянская

ну в жизни помогает , только и в жизни мне таких рядом хочется видеть .но не всех это устраивает .

Сергей Ежик

жизнь на то и сложная