Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?"))))

Ответы
Vlad

Муж накануне отъезда в командировку думает: "Как бы проверить,
изменяет мне жена или нет?" Думал, думал и придумал.
Позвал жену и говорит:
- Снимай трусы.
Она:
- Зачем?
Муж:
- Я тебе на лобке трактор нарисую.
Если я приеду и трактора не будет, значит, ты мне изменяла.
Муж уехал, жена пошла налево. В последний день очухивается,
смотрит - трактора нет. Говорит своему любовнику:
- Нарисуй мне на лобке трактор, муж завтра приезжает.
Любовник спрашивает:
- Трактор с дымком был или нет...?
Жена:
- Рисуй с дымком.
Приезжает муж и говорит жене:
- Снимай трусы, показывай.
Жена сняла, показала. Муж посмотрел и говорит:
- Ни хрена себе ты тут трахалась - даже трактор завелся....!😆 👌

Александр Палагин

вот!! не трактор- а пашет, не комбайн - а жнет, не лифт а поднимает, не телевизор- а врет, не банк- а деньги- дает... вот и чего испытывать????????????)))))))))))))))

Владимир Волков

Попробуй -заведи....,но при этом представь асфальт и на нем лягушку ,по которой недавно проехал каток...Действуй смелей!!!😂

Novruz Shageldiyev

Да нет! Я просто обоятельный высокий блондин, который жаждет приятного общения с приятной девушкой на подобии вас!!! 🙂

Gupadu Gupadin

А ты испытай, а потом мы присвоим мне категорию транспортного средства, к которой меня можно отнести.

Андрей Смирнов

не надо меня испытывать.я уж давно не на одном испытательном полигоне, апробацию прошёл

Серж

Не правильно , надо так ставить вопрос --- что ДАЖЕ трактор и тот нуждается в испытании

Алиса

Хехе))

Серж

Вот тебе и хехе

Ольга Потапович

Порой некоторым так,наверное,кажется…кто на силу характера,кто на выносливость…

Татьяна Хохрякова

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками :-))

Ҭɑлùя

Я то нет, устройство нежное и чувствительное)) но все равно норовят испытать))

Олег Ануфриев

да по моему на тракторе пахать надо а не испытаниями заниматься

Анатолий Шинкин

Не только ты испытываешь трактор, но и трактор испытывает тебя

☆М
☆Мужчина☆

В последнее время наверное трактор... Все только и испытывают...

Майя

и не истребитель ,чтоб давать невозможно выполнимые нагрузки

Сергей Громов

испытания пройдут все вне зависимости от хочу или не хочу.....

Андрей Ш.

Чего трактор-то испытывать,это серийное изделие,машина.

Евгений Григорьевич

и 3 года не целоваться.........только за ручку...до подъезда

Юрий Косенков

Просто человек не знает,что может больше чем он думает

Ге
Геннадий

Вот это правильно.....давай уж сразу...без испытаний.....

Ге
Георг

А зачем его испытывать?....Он итак многое уже испытал