Евгения Бородина

зачем люди покупают компы?для того чтобы потом задавать вопросы типа ,,как дела,,и в чем смысл жизни,,ИДИОТИЗМ?

Ответы
Надежда Ильинова

изначально компы покупались для написание докладов, рефератов (лично мне так)))). Затем начали появляться какие-то соц. сети, сайты знакомств и реальное общение исчезло.... все больше людей стало жить в виртуальном мире

Robertor52

Если подумаете. то даже в этих вопросах скрыто желание к общению, которого видимо не хватает, да и другое применение не исключает и такие варианты, о которых вы написали.

Александр Новосельцев

нет,чтоб общаться было удобнее.а кроме "как дела" еще много возможностей.Как Вы назовёте неспособных пользоваться этим,-ваше дело.

Игорь Михайлов

Для удешевления и оптимизации общения. А то как и на какие темы они общаются - другой вопрос.

Юрий Беляцкий

1. - Это модно. 2 - охота поиграть. 3. у соседа есть - у меня тоже должен быть. .... N+1. Для работы.

Ирина Сергиевич

ну мне КОМП нужен для работы, а для чего нужен он другим людям - меня это мало волнует)

Виктор Мерсалов

ну задай другой вопрос силком ведь никто не держит -не понравилось -ушла ,делов то

Игорь Николаев

а еще: чтобы нервы расшатывать из-за слабого сигнала и рвущейся связи (я - о себе).

Валентина Гутник

Это только для пенсионеров нам тяжело по гостям разъезжать а общаться хочется

Keeper

Ага, и ещё: "Что такое любовь?", "Что такое счастье" и "Есть ли жизнь на Марсе?"...

Олег Борисов

не то слово,читаешь и думаешь неужели все дебилы или я потихонечку съезжаю

Александр Колосов

Зайдите на сайт тайны высших сил, и вы получите ответы от умных высших сил.

Се
Сергей

ЭТОТ ВОПРОС НАДО НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ЗАДАТЬ..ЗАЧЕМ ПОДКЛЮЧАЕТЕ ИНТЕРНЕТ?)))

Ольга Дьяченко

тогда ,чтоб выйти из команды идиотов советую подарить свой комп врагу))))))

Vitas Dokuhaw

правильно,думаю надо адаптировать компы для засолки огурцов и капусты

Галина Мирошникова

Согласна с Вами абсолютно... Сама вопросов не задаю здесь ни каких !!!

Галина Гарбуз

Я работаю на компе над проектом, и совмещаю полезное с приятным...

Раиса Агамова

Наверное. Люди стали реже встречаться, вот и находят отдушину.

Анастасия Мурзина

компы нужны и не только для того чтобы посидеть в соц.сети )))

Антоха ******

нет чтобы потом удивлятся почему так много счетчик намотал