Света В Конце Тоннеля

Многие замужние/женатые оправдывают свои измены тем, что до брака не «нагулялись».. Какова норма нагула до свадьбы? 🤔

Ответы · страница 3
Алексей

Дело не в этом. А а том что любовь проходит. И сначала появляется просто секс, а потом и любовь.

Света В Конце Тоннеля

Так не честно.

Алексей

Я имею ввиду, после брака.

Мамед Дуз-Оглы

Нормы нет, перестают гулять только когда находят ту, того кто по настоящему дорог(думаю так)

Света В Конце Тоннеля

Да, наверное

Татьяна

этой нормы нет. А гуляют в браке по причине физической и эмоциональной неудовлетворенности

Га
Галина

Измены не от этого, а от не до понимания. И отсутствие внимания. Нет любви там где измены.

Ka
Kalkun

Такая, чтобы уже знать точно, что ты хочешь, что ты можешь и что недопустимо в отношениях

Света В Конце Тоннеля

Рационализаторское предложение

Олег Григорович

Это не оправдание, это эгоизм, я так говорю жене когда гуляю с братом или сижу у сестры

Алекс Венцель

Да не измена это, а проба своих возможностей. От однообразия всё это притупляется...))))

Света В Конце Тоннеля

Поз намного больше, чем кажется

Алекс Венцель

Я не о позах, а о смене партнёра: Всё новое всегда вызывает интерес...

Shlooz Shlooz

У всех своя. Многие имеют нескольких партнеров до брака. И в браке ничего не меняется.

Иван Иваныч

У каждого своя ,у кого-то бывает бешенство матки такую только пристрелить в зародыше

Куколка.

никакой. муж гуляет. значит ему чего то дома не хватает.как правило взаимопонимания.

Света В Конце Тоннеля

Да он и не пытается его там найти, значит

Dobriy

Нет норм. Пользуйся народной мудростью: - "Левак укрепляет брак!", и все будет хорошо!)

Уральская Рябинушка

У всех по-разному-кому-то надо ооооочень много, а кому-то просто попробовать другую

Света В Конце Тоннеля

Дегустаторы прям..

(◆_◆)

Такие никогда не нагуляются. Им вляпаться покрепче надо, чтоб начать чтото ценить.

Света В Конце Тоннеля

Не поймут и в этом случае..

Sarman

Нет такой нормы. И, да, давайте уж называть вещи своими именами. Не нагул, а блуд.

Света В Конце Тоннеля

Хорошо, как скажете.

Сергей Л.

Ноль! У нас даже нельзя к девушке подходить, тем более разговаривать, зарежут!

Света В Конце Тоннеля

А что можно?

Сергей Л.

Все можно!

Татьяна Жильцова

женятся и выходят замуж по любви так о какой любви идет речь если есть измена

Света В Конце Тоннеля

Нет любви там, однозначно

Татьяна Жильцова

верно поэтому и измена когда в семье любовь там измены нет

Людмила Бондаренко

Это не от нагула зависит,а от темперамента..своего рода ,как приём витаминов)

Света В Конце Тоннеля

Тогда им противопоказано вступать в брак)

Людмила Бондаренко

Нет,просто темпераменты должны совпадать,а это большая редкость)

Ольга Глинка

Я не приемлю никакие измены.Есл я увидела мужчину с другой я с ним прощаюсь.

Света В Конце Тоннеля

Всё правильно. Жизнь коротка, ещё не хватало терпеть разную гадость.

Ко
Константин

Это хорошо что не догуляли а то вдруг с детства титьку недососали 😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Ну это вообще беда 😆

Ко
Константин

Причем большая 😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

На любителя 😆

Виктор Шаламов

Ну примерно до первого заражения сифилисом. Это и будет норма, всё, хватит.