Mарина

Рвутся девки замуж в восемнадцать лет,в тридцать уже меньше,в сорок-вовсе нет??😁 🤔 🤣 🤣 🤣

Ответы
Рудик Саитов

В 18 выскачат,в 20 с мамкой живут и внучат няньчат,а потом на каждого кидается. Успею не успею,может это последний поезд,😂😂😂

Mарина

На Вас тоже кидаются??Ужас,какие гадкие тети...🤣 🤣

Рудик Саитов

Да Все мы с королевских полат,умоляю тебя

Зинаида Чеплашкина

Мне постоянно предлагают замуж выйти. Ни за что! Мне одной так хорошо! А любовников куча!

Nikola- Us

говорила бабка мне, внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!

Владимир Фефилов

нормальной женщине,по моему,всегда хочется,крепкое плечо и нежность..

Мирослав Бороздин

с возрастом ум и мудрость оберегают от необдуманных шагов...

Виктор Маркин

да ну. а какже с ягодками быть ?🙂 ☕ 🍓 😉

Сл
Сладкая

В 40 рвутся рвутся, просто не так быстро , как в 18)))

Особенная Особа=)

Миня в васимнацать на аркани низатащидь была

Сергій

Так в 40 они начинают ягодками становиться)))

Владимир Ефимов

Согласно графику выделения гормонов...

Владимир

Да уж....дур поток неистребим...

Игорь Ерошенко

И в сорок совсем не против ..

Игорь Ерошенко

Весной третьего похоронила , сейчас по новой мутит с мужичком каким то ..

Борис Моор

Обленятся. вот и не рвутся...

Генадий Аргунов

что то не похоже.

Lliry Hess

Вот!