Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой вопрос вам задать, чтобы вы точно не нашли ответ в сетевой энциклопедии? Хочется, чтобы вы сами думали. Итак, какой?

Ответы
Вячеслав Киселев

В энциклопедии я и сам поищу ответ на нужный мне вопрос. Мне вовсе не интересно лезть в справочники из "спрашивалки". Заинтересовал вопрос - отвечаю, нет - пропускаю.

Le
Lee-Стричк@

Да любой задавай)))) постараюсь сама - из последних сил подумать))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Господа, поздравьте себя! Я удалил все свои вопросы.

Владимир Зотов

Ура......весна пришла ! Весна !

Le
Lee-Стричк@

Брат мой, как ты решился на такое? Я только вчера в них блуждала))))) Давай новые))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И 5 минут не прошло....не выдержал: один уже накрапал.

Le
Lee-Стричк@

а то надо оправдывать надежды))))

К В - 2.

Ну например спросите сколько вам лет и вы ли это на аве?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А смысл. На главной странице есть мой возраст, а если приглядеться к фото, то можно увидеть, что это фотомонтаж: лицо моё, а всё остальное Риччи Блэкмора. И что? Все как попугаи будут это повторять в ответах.

Валера ___

сидел и трясся заяц!!! зачем живу???!!! и не пришло ответа...

Анатолий Узваров

если я задам вопрос ты поверишь или будешь проверяь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если я знаю, а ты будешь неправ, я поправлю тебя. Вот и всё.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

брось карты))))))))))))))))))))))))

Юрий Квятковский

вопрос персональный?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Персональные вопросы задаются в личку.

Юрий Квятковский

ясно.