Василий.

Поздравляю всех спрашивалчан и всю страну с наступающим праздником. Как проходят выходные?

Ответы
Волга

Василий, С Праздником! Всего тебе самого доброго! А выходные на работе проходят)))

Василий.

За поздравление спасибо.

Та
Татьяна

вас с вам днём!. ждём внучку на выходные. поставила тесто на оладьи.

Василий.

Здорово.

Валера Прокудин

Плотно сидим без работы, при чём не только мы, но и ,смежники тоже, такое ощущение,что у людей ничего не ломается.

Ол
Ольга

Отлично, праздник вроде не наш, все равно приятно праздновать 😁

Василий.

А я вчера праздновал, сегодня пока не с кем.

Ол
Ольга

Фииии какая мелочь, Контакты в телефоне откройте, думаю там пара тройка товарищей найдётся . Праздновать- не работать 😁

Василий.

Нет контактов в телефоне, старый телефон разбил, а в новом еще нет собутыльников.

Ол
Ольга

Ну всё, видимо без праздников останетесь, заводите новых, можно к соседям сходить

Василий.

Можно, но не хожу.

Айнур Айнур

Хорошо, смотрю мультик В поисках Дори)

Василий.

А я Три богатыря и морской царь смотрю.

Айнур Айнур

Тоже классный мультик. Люблю мультики.

Василий.

Тоже смотрю.

Елена Землякова

И вас с наступающим праздником!!!

Василий.

Спасибо.

Рая Люба

выходные проходят быстро😃

Василий.

Кому как.

Татьяна Черненкова

Выходные проходят 👍☀️

Василий.

Солнечные выходные.

Татьяна Черненкова

Да ,и сегодня родительская суббота, я уже в Храме была утром на службе , чудесно , заехали на кладбище к маме и тете 👍☀️

Василий.

Не знал.

Василий.

Соболезную потери. Мои тоже уже все в земле.

Татьяна Черненкова

Я сирота все мои родственники умерли

Василий.

Привет сиротка.

Эл
Эльф

Замечательно, спасибо!

Василий.

У меня тоже проходят хорошо. С утра мультики про волка и ивана.

Эл
Эльф

С утра работа, потом обед....и т.д.

Василий.

Мне проще. В семь покормил собаку и занимался шашлыком к обеду.

Василий.

Из свинины.

Василий.

Мяско удалось.

Ход Конем.

👍🤝🥂

Особенная Особа=)

И Вас с Праздником-)

Василий.

А вас с воскресеньем.

Василий.

Ай спасибо хорошо, попожите на комод.

Ольга Просто ******

выходные ..в пути ..

Василий.

Путь домой?

Ольга Просто ******

я дома ..к тому же у меня выходные совпали ...со всей страной ..(график у меня скользящий )

Василий.

И не говорите, на улице скользко еще.

Лерчик !

Спасибо взаимно

Василий.

У нас светит и снег в окошки видно.

Лерчик !

У нас уж скоро семь часов,фонари уже включили!

Василий.

А у нас еще пяти нет. Солнце только в правое окно заглянуло.

Василий.

Шторы пришлось задвинуть.

Василий.

В семь пойду кормить собаку и еще не темно.

Светлана Филюкова

нормально,

Василий.

С чем и поздравил.

Светлана Филюкова

С 23 ФЕВРАЛА!!!👋😁⛳🥁

Василий.

Это завтра будет. Не путайте меня.

Василий.

У меня тоже уже начался.

Василий.

С утра растопил печь, сделал погоду в доме. При этом замариновал мясо и на углях шашлычку замутил. А как не попробовать и не пропу тить рюмочку?

Василий.

Мне вкусно.

Василий.

Спасибо. А, что у вас на обед?

Оля

Выходные.

Оля

Выходные.

Оля

Выходные.

Андрей Ерёмин

Проходят