๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Мир жесток??И где найти спасенья??

Ответы
Дима Валиев

Жизнь в сегодняшнем мире — это постоянная борьба за выживание. Никто не уверен в завтрашнем дне. Если вы живете в стране, раздираемой войной, вам хочется мира и спокойствия. Во многих частях мира люди живут в страхе перед преступностью, насилием, экономической нестабильностью и терроризмом. Человечество нуждается в избавлении и защите как никогда прежде. У кого искать избавления?«Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту»,— сказано в Библии (Притчи 18:10). Если мы знаем имя Бога и полагаемся на него, это поможет нам не забывать о том, как он в прошлом избавлял тех, кто верит в него, и что́ он еще сделает для таких людей. Бог Иегова уже не раз доказывал, что он в силах избавлять свой народ. Например, он спас Израиль от грозного войска фараона, уничтожив египетских воинов и их колесницы. Иегова проявил себя как Бог верности, который помнит об угнетенных и всегда готов вступиться за них (Исход 15:1—4).

Светлана Булавина

Мир не прост....., совсем не прост.....Нельзя укрыться от бурь и от грёз.......Нельзя укрыться отсильных вьюг........., и от разлук........, от горьких разлук..........Так хорошо?

Валькирия Нежная

та ну )) какая может быть жесток в мире в котором существуют утконосы :? )) А спасение...ну, это как помоги себе сам....а лучше помоги утконосам...им еще хуже )

Пчёлк@ N@ Цветке

Почему же? Нет, мир не жесток. Просто попадаются неполадки и ссоры. Просто надо быть чистым и добрым. Тогда вы будете смотреть на мир совсем по другому.

† Александра Британ †

завести свою компанию,у вас будет свой мирок, с вашими интересами- развлечениями, и на все остальное будет как-то уже пофиг....

Элла Григоренко

мир действительно жесток...но "не стоит прогибаться под изменчивый мир..пусть лучше он прогнется под нас"

Ирина Калачева

да не жесток мир...вот так надо смотреть на него , и не надо будет искать спасения ...

Елена Глембоцкая

Мир нормален. Он такой, каким ты его делаешь сама. Лично для себя и вокруг себя.

Елена Морченко

Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней и мир станет прочным.

Наталья Анфёрова

не смотри на мир,посмотри вокруг себя - кошки, воробьи, синички - класс!!

Дмитрий Рай

Сейчас вас закидают сектанты своими ответами про спасение )

Се
Сергей

Нигде( Если только вас окружают добрые и искренние люди.

Ал
Александра

Милая кися! Пусть на твоем пути встретятся добрые люди!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо,дорогая Александра...и Вам всего светлого и доброго в жизни!!!!!!!!!!!!!

Наталья Августовская

тебя ктось обидел ? ))) .... называй врагов смело ! 🚬

Ла
Лариса

Нет! Мир - это наше отражение. Спасение в себе самом!

Меченый Волк

К сожалению-да!А спасенье где найти, и...не знаю!

Елена Афонина

Мир не так уж и жесток....чтобы искать спасенья!

Наталья Пекса

да не надо его искать, живите, наслаждайтесь...

Ксения Лепанова

Спасенье в нас самих! Так дай нам Бог везенья!

Максим Молчанов

да мир жесток!!! а спасенье можно найти в раю