Темный Контур

Чем нужно завтракать, чтобы испанцы или британцы приняли тебя за "своего"?

Ответы
Николай Журавлев

насчет испанцев не знаю, а британцы? за своего? Боже упаси!Они ведь даже ездят по встречке - не хочу быть таким же чокнутым!

Наташа Белугина

Лучше всего сообщить им, что не голодны, перенервничали на корриде.

Своенравная Панночка

человек ниоткуда - попадёт в никуда - "забросить" хотят, разведчик?)

В.
Ванёк .......

тем, что на завтрак едят испанцы или британцы

Мадлен

Присоединиться к этой компании.

Грета

обычный завтрак европейский

Сергей Павлович

А зачем мне их своячинество!

Темный Контур

Конспирации ради.

Trym Trym

У них глаза другие,и манеры

Таня !

омлет с биконом

Владимир Краснопёров

Тань, если ты будешь завтракать омлетом с беконом, да ещё кофейку сверху с конфеткой, то не только испанцы с британцами, но и я приму тебя за свою.

Таня !

Овсянкой я не наемся..

Владимир Краснопёров

Такая же история! Не понимаю, когда овсянку надо есть: до завтрака или после...

Таня !

лучше до..!!я читала..через час после овсянки надо плотно поесть ...и при чём обязательно!

Владимир Краснопёров

воооот!! - это по-нашему!

Таня !

🙂

Юлия Полозова

Это яйца..!

Юлия Полозова

заметно... а здесь с домашнего телефона пишешь?

Темный Контур

А пишу камнем на скале правды,и мне приходят ответы.

Юлия Полозова

фантастика! мне бы такую скалу и камень... и еще, что бы пещера в скале была, там бы я разводила костер, а муж на нем мамонта жарил!

Темный Контур

Хороший муж жарит жену на мамонте.А хорошая жена после, жарит мамонта на мелком огне.

Юлия Полозова

У тебя не правильное понятие о мамонтах! )))