Рост

Серега, почему на тебя жалуются лучшие женщины сайта? Зарвался? Если не реабилитируешься, уберем тебя с сайта с позором.

Ответы
Сергей Чесноков

проголосуйте пожалуйста и сообщите письменно заверьте нотариусом пожал

Рост

Обойдешься. Стоит кликнуть одну кнопку всем даже не одновременно и... всё...

Сергей Чесноков

с богом

Рост

Не будь так самоуверен. Девочки попали удачно на меня. Я умею убрать со всех сайтов сразу.

Сергей Чесноков

куда уж нам христьянам до ваших знаний

Рост

У меня не знания, а блат.