**
*-* *-* М.

как проведете выходные?

Ответы · страница 2
Василий Парамей

В подготовке к Новому году, у меня выходные начинаются с 17декабря по 29декабря...

S*
Sayat *********

чем больше планируешь, тем большая фигня получается. На выходных видно будет...

Василий Парамей

У меня их много, аж 13-ть дней..., по ситуации.. и в подготовке к Новому году...

Людмила Пяк

На диване, перед телевизором! Или на кресле за компом. Вот и все выходные!

Виктор Бацман

завтра на работе негров отлавливать будем приглашаю принять участие

Виктор Бацман

блокируем все выходы пакуем и на роду отправляем вот таким

Татьяна Мымрина

Суббота - на выставке. Воскресение - за швейной машиной и в магазинах.

Екатерина Загорская

в разъедах по строительным магазинам,правда если пурга пройдет мимо

Татьяна Тарбаева

Спать и есть, потом убираться, купаться, готовить, стираться, и т.д.....

Вахрамеева Ирина

ой, теперь не знаю1 Все мысли про метеорит! над нами же полетит!!!!!!!!!!!

Георгий Каунов

по разному бывает на море а бывает работаю смотря какое настроение

Юрий Прокуда

По моему третий снаряд в одну воронку , вопреки теории случайности.

Сергей Кузнецов

какие именно? я работаю сам-на-себя (когда захотел - тогда выходные

Александр Долгушев

в данный момент работаем. у нас экспедиции начались. работы много

Саша

уборка,у нас в понеделник уже сочельник,так что нужно всё убрать

Геворг Терзян

когда проведу, тогда скажу. сейчас надл думать, ка я его встречу

Владимир Простаков

в зависимости от погоды-будет прекрасная-встану на лыжи и в лес

Андрей Красовский

одну четвертую проведу за компьютером, а остальное на огороде.

Евгений Шидлюк. Омск.

Кончились мои выходные.завтра на работу. Продуктивно провёл...

Рафис Фатыхов

по распорядку:бег,купание,на рынок на машине,после обеда баня.

Dmitrij Dumbajev

na4nu s pjatnici potom ve4er ne pomnju subbota mimo v voskresenje "kuda popal ti kto takaja gde moi vewi?! "!!!!!